Прочие дела домашние

Дома разруха...голодные дети... Мама часами сидит в интернете... Вы сидите в инете в ущерб семье? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! :))))

Алина Белова
Сижу, как ни прискорбно это озвучивать, в ущерб семье и своему здоровью. Хоть и сыты все, и ухожены.
Но тем не менее...
Елена Немова
Лучший ответ
Случается.. . И порядок в доме не всегда.... Но приготовленная еда есть всегда.
Руслана Сирота
Руслана Сирота Что и правда голодные?
нет, я только в своб. время
Инна Юрчак
Нет, я о домашних не забываю.
Нет. Семья- главное!
скорее в ущерб себе. потому что потом приходится все делать в суперскоростном режиме, а это несколько утомительно. да и вообще можно было бы поспать лишних пару часиков днем и троечку ночью.
вот и сижу тож ночью
очень редко. .
в основном когда муж работает целый день.. .
Natascha Schmidt
нет, только в ущерб своему отдыху))
честно-только по ночам.
Нет, я сижу по ночам когда все сделано и все спят
Дома спокуха и вредная мама.
Дети у компа тусуют упрямо.
Не отогнать-как их засосало.
ночью получиться посидеть и у мамы.
Ekaterina A
только в ущерб собственному отдыху
сидим))
только ночью, когда муж на смене, как то не хочется одной в кроватку
Только ночью... я сама себе семья... и никто от этого, кроме меня самой не страдает... (по ночам ведь спать надо)
Я всё успеваю, даже работать
НЕТ. Я вовремя ухожу всегда.
сижу в ущерб СЕБЕ! Сколько времени тратится на непойми что.. . Уже стараюсь переучиваться и отвыкать. Чего и вам желаю!
Юлия @_@_@