Прочие дела домашние
Если Ваша мама много сидит в инете, Вас это напрягает или Вы ей гордитесь?
Я сама- мама. Сижу, когда один из компов свободен. Кто-то гуляет из детей-студентов, кто-то телик смотрит, тогда ловлю момент. А чем гордиться -то? Вроде я тоже должна гордиться, что дети сутками в инете сидят? Это плохо. Лучше бы я погуляла или что полезное сделала, а так, ерундой занимаюсь, оторваться не могу. А еще в игры играю Аваларовские и Симов игр 9 накидала.
у меня не мама, а папа/60 лет/ сидит в интернете. Меня это не напрягает, т. к. мы живём отдельно))
гордимся, еще как!
Ой напрягает, как напрягает..
Я сама "мама" и буду сидеть столько, сколько захочу....
чем гордиться? И собственно что такого в том, что она сидит в инете, пусть сидит если нравиться
Когда я долго за компом--дочка садится рядом и печально так вздыхает--мол, я тебя не гоню, конечно, но не пора ли и честь знать... что делать--уступаю!
Смотрю для тебя это такая же проблема как и для моей дочери. Конечно её напрягает. Комп у нас один!!!!
а мои дети сами меня зовут-когда им комп не нужен!
Моего сынульку уже не напрягает- я ноотбук купила... теперь вместе зависаем... А если ссоримся, то по аське общаемся... и таким образом, миримся потом.... Кстати, удобно.... особенно, когда на кухне сижу... ну, чтобы пришёл тарелочку с ужином забрал...
Нам, мамам долго сидеть нельзя.
Это очень напрягает ребенка, постоянно требует, чтобы выдала ей задание
Напрягает
Ну я бы своей гордилась потому что она ваще не рулит в инете, а с другой стороны если она спец ивечно тя выпихивает то это нехорошо
Главное чтобы мама не забывала, что у неё есть семья! Спасибо за напоминание! Бегу к ребенку.
лично моя мама не особо много сидит в инете. ну а если сидит, то пусть) вообще это её дело. может её напрягает что я много сижу? =)