Прочие дела домашние

У большинства людей, сидящих в Интернете, есть зависимость от него. Но почему?

В чём причина зависимости от Интернета у этих людей?
Эта зависимость одна из разновидностей ухода от реальности - человек убегает от своей жизни в виртуальное пространство и чем дольше он там сидит, тем сильнее его туда засасывает, и вырваться очень сложно. Эта зависимость теснит уже во всем мире алкоголизм, наркоманию и табакокурение.

Лично я тщательно слежу, чтобы оставаться адекватным пользователем и не стать киберманьяком :-)
Lara Panova
Лучший ответ
я еще независима... мне он
что есть-что нет...
Да не знаешь уже, куда бежать. На работе рожи такие, что рота не обсерет, а дома. Вроде, все прекрасно, но иногда меня бесит и просто сводит с ума звук этой иысканной о туппости речи.
Ольга Корецкая
науке это пока неизвестно)
Вы никогда не думали, что у каждого человека есть зависимость от чего бы то ни было.
Привлекает возможность получения информации как вширь, так и вглубь! Есть право выбора, зависящее только от тебя. Даже если хочется расслабиться и подурачиться, к твоим услугам " Ответы" здесь.
Тяга к общению.
Олеся Панкова
Это не зависимость, у людей, наверное, много времени свободного, вот и сидят...
Потому что постепенно наступает привыкание, и месяца через 2 ты уже не можешь без него, а когда садишься, чувствуешь такой кайф, и так сильно ломает без инета так что, инет- самый сильнодействующий наркотик!
Раньше я от инета и правда была зависима, вроде сидишь дома скучно, делать нечего зайдёшь в инет. А сейчас как-то без разницы что он есть, что его нет.