Прочие дела домашние
Вы тоже перед сном сидите в интернете долго ?
Да, от компьютера и телевизора сон плохой и режим нарушается.
Гульнара Рахимова
Что же делать )
Ну... Не совсем "сижу а интернете"... Обычно кино какое-нибудь онлайн смотрим.
Он у меня, как снотворное. Лежу с телефоном где-то полчасика ( бывает меньше, но бывает и больше) Когда чувствую, что начинает "рубить",глаза закрываются, значит он меня усыпил). Откладываю его и моментально вырубаюсь..
Не, вечером не до этого, от слова совсем)
ужин, укладывание малышки, разговоры с мужем.
я не привыкла это заменять Интернетом.)
во всяком случае пока..)
я не привыкла это заменять Интернетом.)
во всяком случае пока..)
Ксю Ксю
Просто у вас есть всё это. А у меня нет, и время некуда потратить. Вот и втыкаю ночью и днём в телефон.
Я сижу в интернете все время, когда не сплю. Без преувеличения. Всегда. И всегда с компьютера или ноутбука - никогда с телефона.
Работаю по сети, играю по сети, еду и прочее заказываю по сети, общаюсь по сети. От хронического недосыпа не страдаю, ибо сплю тогда, когда хочется. Интернет для меня не является отвлекающей причиной, ибо стал частью жизни, как кислород... И при этом самочувствие у меня лучше, чем у большинства знакомых. Видимо я что-то делаю не так.
Жду времен, когда можно будет имплантировать в мозг чип и быть в интернете вообще всегда. Максимальный КПД онлайн.
Я нет, а вот у сынули есть такая проблема.
после интернета, я ещё должен пару раз заснуть под телевизор, вот только тогда ложусь спать. Вот сейчас пойду кимарить под телевизор, ибо голова уже не соображает тут сидеть дальше.
да... вот и сейчас торчу тут...
Не знаю, мне не с кем переписываться, а слежу я только за парой сайтов. Интернет только на компе. Скорее я зависаю из-за игрушек, не из-за интернета. Вот из-за чего я не могу заснуть, так это из-за книги. Всегда на стуле рядом с кроватью лежит. Иногда про время забываю, решив прочесть пару страниц.
После сна.
Я все надеюсь, что эти видео на ютуб когда-нибудь закончатся)))
Нет, уже не могу себе позволить. Надо высыпаться.
... А? Что? Спать??? -Не, не знаю ))...
щас, щас, ещё немножко.
А ты спать ложись