Прочие дела домашние
А вы на выходных куда то ходите всей семьёй? Или чаще дома сидите? Особенно зимой, сейчас ведь холодно ходить))))
в аквапарк ходим, в пиццерию, планируем на горячии источники
Никуда я не хочу, я лучше сексом займусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зимой ходим кататься на лыжах. . с горки с дочкой. . Даже бывает ездим на шашлыки на дачу. . в баню. . А дома сидим в слякоть..
когда росли сыновья всегда гуляли в парке или в лесу. ходили на лыжах. коньках. просто кормили белок и птиц. иногда ходили в театр и на новогодние елки. сейчас так же гуляем. только вдвоем. все вместе бываем летом на даче и надеюсь соберемся за новогодним столом. хоть не надолго...
не только ходим но и ездим.. что-то типа экскурсии выходного дня только своим транспортом.
с удовольствием бы сегодня пошли но погодка шепчет (((
На лыжах, на санках-ватрушках с гор катаемся. Гуляем на лыжах по лесу, когда много снега. Оставляем в кормушках корм белкам. Снеговиков лепим. В детский театр ходим, в детскую студию Лимпопо. В кафешку (Лесная сказка, спец для детей) зачастую по выходным ходим вместе. Ездим в бассейн, в сауну.
Когда тепло- стараемся все вместе ходить в парки, на озеро, на роликах или просто на прогулки. С мужем - бывает в театр или кино. А зимой- на каток, иногда в бассейн, на снегокате и тюбингках.
На концерты ходим, в театр, на каток, на лыжах катаемся