Прочие дела домашние

в чем вы ходите дома,когда в квартире ужас как холодно?

Anisa Omuralieva
Мой знакомый и летом и зимой ходит по квартире в трусах и майке при открытой форточке. Зимой это обычно 16-19 градусов. А чтоб согреться, он идет в ванну и выливает на себя 2-3 ведра холодной воды. Здоров как конь.
Я один раз тоже попробовал, налил воды в ведро, встал в ванну и около полу часа не мог решиться. Все уговаривал и убеждал себя. Наконец собрался, вылил, и как пробка из шампанского вылетел из этой ванны, чуть дверь не выбил. Правда, потом действительно пришло тепло. Но больше мне как то не хочется.. .
А по квартире, где "ужас как холодно" предпочитаю не ходить, а пробегать...
Анара Ташева
Лучший ответ
У нас такого не бывает...
Стараюсь утеплиться по полной - штаны, носки, свитеры.... валенки...
Ольга Еремеева
Я вообще лежу в кроватке укутавшись в одеяло и смотрю в окно, а там снееееееееееееееееег и ранее утро xD
в пижаме толстовке и носках таких бооольших
могу похвастаться у нас тепло, сейчас окно приоткрыто, а я в нижнем белье сижу тут
в вельветовом спорт костюме
футболка, штанишки-прохладно, а днем душно было
Носки шерстяные обязательно и шалёнка.... спасают!
И стараюсь не просто ходить, а делать что-то, чтоб согреться. .
А сейчас такая квартира, что краники на батареях отключаем - так тепло!
у нас в квартире жара, окна открываем, хожу босиком - живем на 1 этаже (не верьте когда говорят что 1 этаже холодно если есть голова и руки можно сделать такой ремонт, что ни в одну щель дуть не будет, вернее ни одной щели не будет)
а как может в квартире быть холодно?
если вы включаете обогревать, что бы спать в жаре, то в прохладной комнате, что бы не одели- замерзнете
Sholpan Abdrahimova
Anisa Omuralieva когда холодно,я и когда не сплю включаю обогреватель,правда деньги на электричество жалко,но что делать...не помирать же от холода.:-(((((
Завернутой в одеяло)