Прочие дела домашние

Психологи! Вот скажите,почему любимому сниться что я ему изменяю,хотя нет в мыслях не во сне не наяву!??

может, просто думает об этом с ужасом, боится этого.. да и вообще может предположить, что вас кто-то ещё может захотеть кроме него :))))
мой один раз пол дня со мной не разговаривал, потом выяснила, что ему приснился сон, где я ему с ментами изменяла.... (не знаю почему с ментами именно, наверное знает моё неравнодушие к погонам.... он и сам при них:)))
Rediskaaaaaa .
Лучший ответ
Он боится этой ситуации.
Ваша измена, чувство вины - ваше, а не мужа, его подсознательные мысли о том, что вы плохая. Может быть, он сам вам изменяет или есть такие мысли. Известная психологическая гипотеза.
сам изменяет....
Просто он этого боится, боится потерять Вас.
красивая наверное.... включается подсознание.... он же видит, как плотоядно смотрят на Вас мужчины....
D=
Dusьko =) )
если один раз приснилось - то это не страшно, а если часто снится - то наверное он подсознательно этого боится, хотя без причины зачем бояться?
Елена Ванеева Вот и мне интиресно,..причины даже нету,но сниться ему часто...странно всё это!
Тебя порадовать или огорчить?

Если хочешь порадоваться, то давай предположим что он так сильно тебя любит что ревнует даже во сне. Не плохо. Но пугает. Думаю Отелло номер два история не потянет.

Если более пессимистично думать, или реалистично. . как тебе удобнее.
То у него просто самого рыльце в пушку. Он изменил, ему понравилось и он подсознательно думает что тебе тоже хорошо с кем то еще.
Или он просто ищет повод с тобой поссориться. "Ага!!!! Мне приснилось что ты мне изменяешь!! ! Ты мне изменяешь!! ! Я уверен! ! Мой сон не может врать!! ! БУууу-у-у-у-у-уу-у".

В любом случае вставь пиздюлей и гони мыть посуду)

А если серьезно предложи ему секс втроем. Это перебьет все его сны и фантазии. И может даже удержит.
Танюшка Ликай
а мне тоже снится что муж целует другую. (часто снится) но я очень боюсь это увидеть наяву, может по этому и снится
Я профессиональный психолог. Сны - область бессознательного, и по большому счету.... короче хотела ответить, но это просто не возмжно, не зная вас, вашего мужа, семьи, возраста и т, д,
А вы уверены, что это ему действительно снится, или это просто способ высказывать вам свое недовольсто вами, не имея реальных причин на это?
Елена Ванеева Да нет он не показывает недовольство и не говорит ничего,,.Мы почти 1 год вместе,были маленькие раздоры но не более,любим друг друга...