Прочие дела домашние
а почему сегодня ДАМЫ перед замужеством так много хотят от нас Мужчин -чтобы дохера зарабатывал и не изменяли
ну вот если у нас мужчин натура такая -что можем заработать деньги -принесем в дом -ну чтобы жена в шубе ходила -ну хочется еще -себе девушку для экстрима на стороне завести -это что плохо ???
да ничего плохого, с умом нужно, чтоб жена не в курсе была .
Дышите глубже, че-то агрессии седня много, пойду вина налью .
Лариса Гневашева
я уже выпил -коньяк с сырком -так что с праздником тебя-я же шучу Ирочка
а если твоя жена заведёт себе парня на стороне для экстрима- это что плохо или хорошо?
Ну что вы? Это мы мечтаем! А замуж выходим по непонятным причинам за других!
А экстрим у вас не пройдет! Ищите, от которой не хотелось бы экстримничать!!!!
А зачем тогда жениться? Можно жить одному в своё удовольствие: тратить деньги, только на себя любимого, а так же девушек иметь - хоть пару сотен.
Нафиг сдалась эта шуба вместе с "букетом" экстрима?
Ну тогда и нам иногда можно пошалить.: -)
это обычная семейная жизнь
А можно просто чтобы не изменяли -заработать я и сама в состоянии. Или это для мужчин вообще невыполнимо?
вот не надо мне шуб
главное чтоб верным был и только меня любил
Лариса Гневашева
лишь бы верен был и любовь храня песни пел все для тебя ???
привет Надюша
а жениться то зачем? одевали ли бы всех дам в шубы и не парились
А почему мужчины так много хотят от женщин в семье: чтобы денег не просили, чтобы не изменяли, чтобы дома сидели, чтобы кормили, чтобы стирали, чтобы детей растили, чтобы дом присмотрен был?,,
мужчины тоже с кем попало не будут.
кто-то хоть и не изменяет, но может денег в семью не приносить. хотя лучше без денег, но в верности. да и если любишь свою вторую половину и уважаешь, то даже желания изменять не будет в принципе.
пускай вообще на работу не ходит0)лишь бы не изменял.
а экстрим потом лечить не придётся?))))