вариант № 1 - мужчина продуманный (типа умный))- женится не на любимой женщине, а на той, с которой удобно - таким по жизни нравятся блондинки, но женятся они на брюнетках)), ну а "любовь" на стороне находят
вариант №2 вселюб - любит Дусю, и Любу, и Верку- он бы и не женился вовсе, так бы всех вместе и любил, но женится ему нужно для солидности, поэтому на ком бы не женился любой изменять будет.
вариант №3 невинно пострадавший - тот которого пузом к стенке приперли или просто приперли, а он как честный человек взял и женился.
Прочие дела домашние
А я вот знаю почему мужчинки изменяют хотите расскажу?))
Я еще знаю пару вариантов:
1. любовь прошла
2. напился не в том месте не в тот час
3. потому что он мужчина: -)
1. любовь прошла
2. напился не в том месте не в тот час
3. потому что он мужчина: -)
Вариант № 4 - недотрах, как в твоём случае.
Отсюда и такие скорбные мысли.
А ты будь попроще-щец вкусных свари, котлетку какую-никакую сваргань. Так оно потихонечку да полегонечку и пойдёт в нужном русле.
Отсюда и такие скорбные мысли.
Всё от распущенности ...
Я ещё варианты знаю))))
а еще бывает - капец как захотелось... она другая.. . и не потому что блондинка-брюнетка... а просто зажглось.. .
е-мое... как мужчина рассуждаю... но так и есть.. .
но это я про разовую измену. если че...
Не совсем так.
Во всех вариантах перечислено не почему изменяют, а почему женятся.
ерунда.
Посмотрите старый мультфильм "глупая ты баба"
Маладец, всё нам тут по полочкам разложила, "а мужики то не знают"© Держи

Да и хрен бы с ними-изм еняют не изменяют.... Ни одни из трех вар иантов не имеет для ЖИЗНИ никакого значения. Жизнь-она такая классная ...ну какого фига заниматься чем-то ЭТИМ.... таким низким и грязным))
причины ваши правильные! но может и так быть, что она не против и момент удобный! но это не постоянно! если муж изменяет постоянно то тут могут быть и те причины которые вы описали! или может не нагулялся в свое время! а там уж брюнетки или блондинки пофиг! жизнь она такая!
№4 не нагулявшаяся кобелина
№5 жена изменилась в формах и более не привлекает
№6 "так вышло" "ну да я совершил ошибку" "все мужики изменяют, я крайний что ли"
Н-нда-а, no comment.
А я знаю вообще, для чего мы нужны, мужики: «Что бы сидел в углу, на диване, читал газету, смотрел футбол (хоккей) , иногда выпивал с друзьями, ездил на рыбалку, возился бы с машиной, приходил бы поздно домой, ругался, если куда-то запропастились его любимые тапочки. Был-бы полным профаном, когда нужно купить ночной крем для лица или колготки. Не торговался на базаре сколько стоит петрушка 2 или 2,30. И вообще роль его в доме, ну.. . вроде и не нужен, а выкинуть жалко! Я думаю без мужчины вы (женщины) справились бы, свободно. Вот только неувязочка выходит: Ева создана была из ребра Адама, причём Бог её задумал, как помощницу и дополнение к мужчине. Что он не мог, она могла, а чего она не умеет, так он сделает. Тандем. Так, что пусть он спокойно читает газету и смотрит телевизор. Но когда надо.. . сумей включить ЕГО. Ты же для этого рядом.. . всю жизнь. А если ещё его и похвалишь, так он и про рыбалку забудет, про "левые походы" и вспоминать не будет, на руки подымет и носить будет. Тщательней надо, с любовью и покрепче!!!!»
все друг другу изменяют, не физически дак душевно, давно бы пора смирится с этим))))
По первому варианту вопрос - что значит "удобнее"?) То есть если я люблю брюнеток, то не найдётся такой брюнетки с которой мне будет "удобнее"?
И что значит жениться для солидности? Что в этом солидного? Что-то вроде: вот ты холостой, значит никому не нужен, а я женат, значит солидный весь такой! ? )