Прочие дела домашние

Мужчины, почему вы изменяете? Вот к примеру:

У моего бывшего есть уже девушка, а он хотел бы ей изменить со мной.Кроме того, полно хороших знакомых, друзей мужчин, которые тоже готовы были бы со мной изменить.Хотелось бы понять, почему мужчины изменяют...
Да ладно, прям уж все-все-все мужики изменяют. Я вот своей половинке не изменяю - уже 5 лет вместе, и были реальные случаи когда можно было бы неупустить шанс и "воткнуть"...и хрен бы она узнала! но ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС СКАЗАЛ - "а как ты будешь ей потом в глаза смотреть"....и всё!

А остальные изменяют я думаю т. к. хотят РАЗНООБРАЗИЯ. или для уверенности в себе - что они типа ВОСТРЕБОВАННЫЕ, привлекательные и полны ЭНЕРГИИ!
Катюша Руденко
Лучший ответ
Люба Карчуганова Спасибо за Ваш ответ:)
Анна Устюжанина Я даже умничкой не могу тебя назвать, разве что МУЖЧИНОЙ. Тебе, видать не нужно подтверждения своей состоятельности.
Наверное потому, что им не хватает воспитания и ответственности.
Они тебя любят.
Mariam Mchedlishvili
просто потомучто хотят и все, природа такая, так что либо вы спите с ними, либо нет, вот и все
A*
Aidana *
да не обольщайтесь Вы так. Прямо все готовы, куча желающих. Так что держит то?
Дарья Марнауз
такова их эволюционная программа - оплодотворить как можно больше. . ибо размножение - основная задача природы. .
и еслин а этот инстинкт не наложено моральное табу- имеем то, что имеем. .

кстати, по статистике лишь 0, 5 % мужчин не изменяют, остальные -все, хоть раз в жизни.
и ситуация такая не только с вами, и со мной, и с подругами, и, думаю, со многими.. .
дело не в доступности, просто "пробивают" всех подряд. . удивляю женщины, которым говорят, что им не изменяют. . блажен, кто верует...
Джулия Зуева
Anarita Dyu Итебе 5 за зоологию.
И что самое интересное - только с Вами. А может вы изменяете? Статистика показывает, что это зло распространено практически поровну.
Tatyana Kupryevich
у меня была подруга, которую якобы все хотели, причём женатые, но почему то от жён своих не ушли, хотя и обещали.
Svetlana Park
Anarita Dyu Всегда надо поступать с ближними как хотелось бы, чтобы с тобой поступали.
Можно я влезу? Они просто не могут по-другому, так устроены. Полигамия на уровне подсознания. Умом понимаю, но если узнаю - всех убью, тоже на уровне подсознания.
Примитивное желание завоевать и властвовать.
Человек- самое распространеное животное на Земле.
Самки стараются выбрать достойного самца для продолжения рода.
Самцы стремятся оплодотворить как можно больше самок для продолжения именно своего рода.
Люба Карчуганова Всё же, мы не животные.
Анна Устюжанина Молодец, за зоологию 5.
Да они вообще готовы изменять где угодно и с кем угодно. Но кто ж вам признается: "Люся, я очень давно и сильно хочу тебя, свету, таню и вон ту незнакомку" :)))
Анна Устюжанина Ну а почему же Люся?
Доступное притягивает...
Люба Карчуганова Я вот как раз думаю, что недоступное притягивает.
Может, по тому они ко мне и тянутся...
Но боюсь, что они просто кобели. А так не хочется так плохо думать о мужчинах.
Они говорят что у них натура такая, но я таких не уважаю
Аська Аська
может все дело в вас, не замечали? может вы сами даете парням возможность замутить, о боже что я несу!!!!
Сучка не захочет - кабель не вскочет !!!))))))
Анна Заикина
Люба Карчуганова Ну так и не вскакивает:)
Потому что я не хочу:)
у нас была в компании одна подружка, говорила, я же не виновата, что я звезда и меня все хотят
Milanka )
Люба Карчуганова И что, её действительно, все хотели?
Анна Устюжанина Была у меня одна такая знакомая. А теперь коляску возит и даже не нужна женатому отцу своего ребенка.
от хорошей жены муж не сбежит
Люба Карчуганова Значит, мужчины умеют быть верными? И таких много?
Джулия Зуева какая фигня.. знакомы гулял от молоденькой жены, ему было :)! а ей 22!! говорил:всем хороша, а хочется еще.. таких примеров - тысячи!! поэтому - не надо ля-ля..
Анна Устюжанина Ничего подобного.
так поводы к такому поведению мужчин наверняка даете вы!!!! хуже когда с тобой никто не хочет....
. .
просто красота - страшная вещь) ) была бы страшненькой - и вопроса бы не было
натура у них такая чужое сладе че сваё
Julia Kleim