Прочие дела домашние
Почему не снится отец?
Здравствуйте! В конце мая погиб отец, вчера было 40 дней. Но он мне ни разу не снился, а сестре несколько раз снился. Почему он мне не снится?
Мой отец умер 41 год назад, и приснился мне всего 3 раза. В двух случаях он во сне предупредил меня об авариях, в обоих случаях у меня взорвалось колесо на большей скорости прям на следующий день, и все обошлось. А в 3 раз он рассказал что я должен помочь младшей сестре, на утро я позвонил ей и она сказала что хочет повеситься, я снял ей квартиру и перевез с детьми в свой город, и у ней уже все наладилось. И я с уверенностью считаю, если отец мне не сниться значит у меня все нормально.
Не знаю…. . мне тоже родители не сняться, а сестра измучилась от снов, в которых снятся родители.
Значит нет у него к Вам "претензий"...если Вы верите в ...если в общем верите. Мне вот тоже мама... после ухода долго не снилась... А потом я заболела... тяжело... И мама пришла... Долго так рядом со мной сидела, что то говорила, гладила меня по голове... Утром я пошла на поправку...
pridet eshe, mne babushka snilas vse tri dnya do smetri, snilos chto ona holodnaya, zamerzla, a mama potom podtverzhdala chto ona holodnaya lezhala, tolko sedce ele bilos. potom prisnilas' tolko cherez 2,5 goda kogda mne muzh delal predlozhenie, i bolshe snova ne snitsa.
Анна Шиляева
Моей сестре приснилось, что он умер, за неделю до его смерти
Умершие люди снятся тем, кто чувствительнее и сильнее. Может он просто не хочет вас расстраивать лишний раз. После таких снов обычно чувствуешь себя не в своей тарелке.
Анна Шиляева
Может быть, Вы и прав
говорят это наоборот хорошо, когда не снится... у меня папа 5 месяцев назад умер, тоже часто во сне видела. а сестре недавно один раз приснился, она испугалась... в церковь собралась идти
сенсативность у всех разная
Думаю что это нормальное явление.
Надежда Полякова
мои собалезнование