Прочие дела домашние

Цветные сны видят люди с нездоровой психикой, говорят психиатры, ваше мнение?

Цветные, и вообще яркие сны видят люди, которые хорошо высыпаются. А здоровые люди не могут высыпаться, потому что обязаны работать на благо общества.
Может, так?
Валерия Князева
Лучший ответ
Бред полный! Я же мир вне сна вижу цветным, так какого хрена мне ч/б сны привидятся?? -))
Nargiza Osmonova
да глупости всё это. с детства вижу цветные цветные сны. на учёте в ПНД не состою)))
Это какие психиатры так говорят? Ссылочку дайте. Или это ваши психиатры, малоизвестные публике?
хех :))))
папа раньше видел цветные сны.... сейчас перестал... говорит, что скучает по цвету :)))
видимо, развилась его психика по предела :))))
пойду всою недоразвитость порадую 5 часов уже :))))
______________ __________
а что говорят Наполеоны?
- ещё не разу не слышал что б кто то видел сны в чёрно - белом...
Лилия Лукичёва
вообще то вы все перепутали - и шизофрениками считаются люди, которые говорят, что вообще не видят снов.
если за это ещё и платят деньги можно чё угодно наговорить.... язык без костей..
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ! да здравствует советская психиатрия !
Аня Осокина
Lena Kron (Ambur) А сны цветные? А каждый день? у меня каждый...еще посоревнуемся за звание...я уже между прочим ноут упаковала, иду сдаваться...
Читали-читали... уже пакую вещи, еду сдаваться, а че тянуть, уже ночь, щас спать лягу, а там он, цветной сон...
я согласна, у меня нездоровая психика и я вижу цветные сны) здоровую не хочу)
я совершенно нормальная в плане спихики и мне сняться интересные цветные сны.
значит у меня нездоровая психика.. . часто вижу цветные и полностью реалистичные сны.. . на голову пока не жалуюсь.. . :) по-моему, у каждого человека мозг работает по-разному, и по-разному генерирует картинки в голове :) может и цветное что-то всплыть, может и бесцветное, но совершенно бредовое...
а у самих психиаторов она (психика) нормальная? В любом случае нет - либо изначально либо от профессиональной деформации.
наоборот цветные сны ет оч даже хорошо)
а ет заблуждение)
Психиатрам виднее, но ни один, даже потенциальный шизофреник, не признает этого диагноза для себя.. . А ведь проблема может быть и на уровне генетики. Если у человека есть всего лишь предрасположенность к этому заболеванию, он уже будет видеть, хоть и иногда, цветные сны. И зря мы тут смеемся, ведь сейчас полностью психически здоровых людей нет. А то, что не состоим на учёте в психдиспансере, как здесь здесь пишут, так мы и не обращались туда с просьбой выявить у нас наличие этого недуга.))
Если эту теорию взять за правду, то вся страна шизофреники.... т. к. каждый чел, хоть раз в жизни видел цветной сон.... я даже в детстве их видела...
Много снится сладких снов, когда спишь без трусов.)))
Цветные сны обычное дело. Ведь реальный мир тоже весь в разных цветах. Что же все тогда с нарушениями психики должны быть. Вроде преобладают все же нормальные.
Ольга Щерба
Да, я слышала, что если чел. Цветные сны снятся-то это начальная скрытая стадия шизофрении. Но скажу одно, это бред!! ! Я так не считаю. Ведь иногда снятся очень очень красивые яркие сны, что когда просыпаешься, хочется взять в руки бумагу и кисть и нарисовать это божество, но как подумаешь, что с тебя хуё..ый художник, так аж хреново становится:)
Психиатры, порой, сами не могут сойтись во мнениях кого считать здоровым, а кого сумасшедшим: ) Разные школы психиатрии по-разному, бывает, подходят к этим определениям.
G*
Gaukhar ***
Некая Масса ЗЫ: психиатрия - наука не претенциозная)))
сны - это ведь переработка прожитого когда чел спит. . так мир видим же цветным! счего должны мы должны видить сны черно-белые? ? ни разу не видел такой сон! ) с черно-белыми снами пусть обращаются к психиатрам)))
да это вроде верное утверждение)
Александра Ханды можете обьяснить, почему? так легко согласить