Прочие дела домашние
А вы видите цветные сны?
Я всегда была уверенна что все видят цветные сны, а вчера услышала что цветные сны видят только психи....На чем это утверждение основано?
О___о, да я значит псих!
Всегда вижу цветные сны))))
Всегда вижу цветные сны))))
Я ни разу в жизни не видела черно-белого сна, всегда только цветные.
Думаю, не видят цветных снов лишь убогие, малоразвитые личности, и обзывают нас психами из зависти.
Думаю, не видят цветных снов лишь убогие, малоразвитые личности, и обзывают нас психами из зависти.
Вижу и цветныеи черно белые.
Вижу цветные сны постоянно. Если сон вижу, то он только цветной. Псих ли я? Эмоциональная, чувствительная, холерик....
вижу цветные.
это глупость полная - про психов.
если вы видите мир цветным, то вполне естественно, что и сны снятся цветные. специально интересовалась у психотерапевта.
это глупость полная - про психов.
если вы видите мир цветным, то вполне естественно, что и сны снятся цветные. специально интересовалась у психотерапевта.
присоединяюсь к психам. Вижу до сих пор
Я тоже такое слышала. Значит я псих...)) ) Хотя я только одного человека встречала, который черно-белые видит....
ya videla i vijy!!!!naprimer, poslednee zapominaushjeesya: tipa ya kypila novie modnie-krasnie sapojki klaaaaaaaaaaaas, do six por ix pomnu))
только их и вижу =)))
Ой, я тоже псих...)) ) Спокойный и уравновешенный))) ) Все сны цветные вижу
Давно не видела, а поза-позавчера так конкретно запомнился, в подробностях, например, залезла в сумочку, а там купон на 5% скидку в ресторан... Сон цветной, звуковой. Не хотела просыпаться, разбудили. Мне в нём было та-а-к хорошо! Тоже подумала про состояние психики, но для себя решила, если мне в нём было так вкусно, значит всё у меня будет и есть ХОРОШО!
Тогда я псих. Вижу такие сны регулярно. Я тоже как то удивилась что бывают черно- белые сны.
У меня все сны цветные и такие реальные! Просыпаюсь и как буд то все в самом деле было!
Да
Похожие вопросы
- Вы видите цветные сны? И вообще сны? Они у вас яркие, красочные или даже не помните?
- А Вы какие сны видите цветные или черно-белые?А чё правда что ли когда видишь,цветной с головой не всё нормально?)))))
- Почему видение цветного сна предпологается одним из признаков шизофрении??
- Цветные сны видят дети и шизофреники?...Что-то я напряглась)))))))
- Цветные сны видят люди с нездоровой психикой, говорят психиатры, ваше мнение?
- А вам снятся цветные сны?
- правда ли, что детям сняться цветные сны, а взрослым черно-белые?
- Разве цветные сны это ненормально?Мне всегда только такие и снились...
- А вам обычно снятся цветные сны или чёрно - белые ? )
- А вам снятся еще цветные сны... или всё больше черно-белые?) Волшебной ночи и сладких)