Прочие дела домашние

Вы видите цветные сны? И вообще сны? Они у вас яркие, красочные или даже не помните?

И снится ли вам прошлое? Что-то меня прошлое мучает в последнее время. . .мама снится. . .
Инн, я всегда видела только цветные сны и очень удивилась, узнав, что в основном людям снятся черно-белые.
Мне всякое, бывает, снится, и прошлое тоже. Мама снится - ты думаешь о ней, тебе нужна ее любовь, ласка, совет...
Lyudmila_Elax
Лучший ответ
Наталья Раевская Ну наконец-то, проявилась:) Я соскучилась, как ты?
только от мяса зависит, а я вегетарианка)))))))))))) так что очень рееедко
Да. Цветные чаще всего. Яркие и красочные. Увы, иногда и кошмары. Прошлое - нет. Скорее небывалые комбинации, фантазии.
Elizabeth Yaasson
Да, очень часто, а уж если давление поднялось. то просто сериалы вижу, часто помню. иногда могу ими управлять, т. е "заказать" продолжение или немного изменить ход сна
Бывают очень красивые фантастические, бывают знаковые, бывают приключенческие, бывают те, которые дают ответы на мои вопросы, а бывают, отражающие страхи и игры подсознания
Ви
Викуля
Мне бабушка снится.. причем, всегда, как будто болеет. Надо на кладбище съездить, давно не была, устаю очень.
А так сны у меня кому расскажи.. все у виска крутят.. и цветные к тому же. Сегодня приснилось, что Путин меня премьером назначил. Так я первым делом в магазин кинулась.. гардероб соответствующий приобретать. О как..))))
Я не знаю цветные ли они, но снятся. Прошлое не мучает.
Tatyana Ryabinina-Reel
Вижу, у меня не сны, а целые фильмы получаются, мужу рассказываю - завидует. Умершие тоже сняться, помянуть надо, а еще всегда стараюсь с ними поговорить - правду говорят.
Ирина Максель
Сны разные бывают. И запоминаются бывает четко, а бывает кусками.. . иногда вообще не запоминаются.
А вот прошлое частенько приходит.. . Отец, бабушка.. . Даже собака из детства.
Сегодня мне кошмар приснился натуральный! Приснились люди, которые шушукались : "посмотрите такая толстая.. ", проснулась в ужасе! Видимо у меня сдвиг пошел на почве похудания, в праздники лишнее набрала. Вообще последние дни снятся беспокойные цветные сны...)))
Я точно знаю, что мои сны цветные, бывают даже с запахами и вкусами.... и не важно мне, что там учёные говорят. Прошлое не сниться.. . ну а что мам сниться, , так это надо подробней описать. . .у моей бабушки есть сонник, которому около 200 лет (ей его передал её дед, а кто знает откуда он его взял и сколько ему на самом деле лет) , лично у меня по нему каждая приснившаяся чушь обретает смысл и всё сбывается
Юлия Бойко
сны снятся разные. прошлое-бывает, а вот мне кажется, что Вам мама какой-то совет хочет дать
снятся, и вещие тоже - бывает.
"оксаночка" """"
что то я даже не помню чтоб черно-белые сны были у меня.. . всегда цветные. .
мама. . значит она рядом с тобой... оберегает