Прочие дела домашние
Как сделать,чтобы вообще снов не видеть,чем кошмары смотреть?
Потом весь день разбита.
глицин два раза в день перед едой подъязычно. И нервы в порядке, и со сном всё будет нормально, и не так вредно, как успокоительные, и во время бодрствования голова хорошо думает.
Успокоить свои нервы
Надо поработать над здоровый содержанием дневной жизни, тогда ночью кошмары тоже не будут приходить!!!
отрубай себе на ночь голову
вставайте рано (до 6 часов утра) . побольше спорта (но не на ночь) . йога перед сном. спите на правом боку. не ужинайте. спите с открытой форточкой.
выпить какое-нибудь снотворное, типа донормила, и отрубиться до утра
выпить побольше водочки и тогда точно ничего не приснится, лучше пусть голова болит чем кошмары смотреть
Ну, смотря какие кошмары, попейте успокоительного, не ешьте много на ночь, чай/кофе тоже не пить.
и самое главное - не нервничать
Всё зависит от проведённого дня. На сколько себя накрутили - так и спите. А вообще очень хорошо козье молоко помогает, но пить его надо регулярно. Мне в своё время понадобилось 1,5 года, чтобы научиться спокойно спать.
Успокоительное на ночь принять
поверь, када сны ваще не снять, это очень скучноооо (((яб с удовольствием поменялся с тобой местами))
если кошмары снятся, то значит не там кровать стоит, переставьте кровать в другое место, где будет лучше спать.
Смотрите на ночь мультфильмы (хорошие) , помогают!
выпить на ночь шипучию таблетку донормила продается без рецепта врача снотворное
Елена Каушан
мне нельзя,ночью за детьми тоже следить нужно,а я в отрубе.Мама трех детей.
Заняться сексом перед сном. И настроение повысится и спать будешь крепче.