Прочие дела домашние

Какой сон вы видели этой ночью? Интересно, расскажите, не стесняясь.

Снился мне большой и пышный банкет у коллег по работе. Почти все носили на груди кучу наград - орденов и медалей. Те, у кого их было мало, могли взять сколько угодно из общей кучи. Все радовались этому и восхищались своими достижениями. Один я средь толпы ничего не брал и всячески отказывался от наград, стараясь выглядеть как можно скромнее.
Irina Rabinovich
Лучший ответ
Светлана Калимбет Очень интересный сон. Лучше взяли бы награды и полакомились бы
Таким образом, мы установили,
что может быть сон без сновидений,
да.. . но не может быть
сновидений без сна.
Сновидения должно считать,
таким образом, верным признаком.. .
чего?.. .
Сна. Правильно.
не помню уже))
Kristina Barg
Светлана Калимбет Вы же только что проснулись
а мне приснилось, что моя дочка взрослая разводит для своих детей в качестве домашней живности в аквариуме сухом экзотических тараканов, они там ползают, шевелят усами, летают по веткам бр-бр-бр!!!! Если учесть, что в реальности доча моя и тараканы как космос и центр земли вещи не совместные, то странный сон конечно очень странный.
мне снилось, будто у меня проблемы с печенью.. причем довольны серьезные
Светлана Калимбет Куда ночь туда и сон
а мне единорог приснился, и я так был рад! Я верил. что они существуют, но не каждый их видит
Светлана Калимбет Поздравляю, а мне снился гриф и на нем летаю
Нина Никулина Я недавно в Библии про единорога вычитал. Значит они существовали? Хотя, может, единорогом раньше носорога называли.
Я видела инвалида без рук и ног. Но он очень был агрессивен, и хотел мне помешать в моих намерениях. Еле убежала от него
Светлана Калимбет Повеселили меня
Снилось что мы с подругой ходили по городу и искали кладбище укурков.... так и не нашли)
мужчина снился, которого люблю
Мне продолжал сниться сюжет книги, которую я читала перед сном. Сон был не очень хорошим, ибо читала ужастик))
Да какие-то неприятные, по большей части. Но вот приснилась новая квартира. :)
Мне приснилось что я беременна))) и чувствовала ребенка внутри. (я не берем.)
Мне снилась девушка, которую я встречаю во снах время от времени. И мы были в книжном, который я тоже иногда вижу во снах. Правда мы там совсем не книги читали))) . В реальности ни девушки, ни книжного не существует