Прочие дела домашние
Кому виделись умершие родственники (наяву или во сне) ? Что вы видели, о чем общались? Расскажите.
рассказывали ли они вам, что ТАМ?
Снились, но особо не общались. Просто когда вспоминаешь, иногда появляется, последний раз после такого сна появилась уверенность, что все хорошо)))
К сожалению нет.. . А так бы хотелось, чтобы приснились.
разное было ...было что стояли и общались каково ТАМ и как у нас тут ))) обычно приходят тех кого любил и помню, редко приходили мерзавцы -походу горят в аду, мне приятно когда вижу во сне усопших некогда дорогих мне людей
Да, друзей видела. Все говорили, что там хорошо, а когда я просилась с ними, говорили "тебе нельзя". Я не особо верю снам, но верю, что после смерти жизнь продолжается. Я занимаюсь йогой, вижу ауру, со мной случалось много необъяснимых наукой вещей ( а может, объяснимых, но засекреченных) , у меня сильно развита интуиция и все это сложилось в одну картинку, что мир - многообразен, многогранен и непостижим. В этом его загадка и прелесть. Даже физики пожимают плечами, потому что Вселенная состоит из ничего. Из ничего возникают кванты и вся материя. Наш мир удивителен.
Аружан Ирбулатова
А во снах мы разве не находимся в одном из тонких миров?
Дед с собой хотел забрать. И др. родственники снились и разговаривали со мной. Но для меня - это не сны, а кошмары. Боюсь я покойников.
ой раз тысячу дядя снится мне, зовет я убегаю, а ка кто усадил меня то ли в машину то ли в карету и превратился в моего мужа, но поговорить звал и говорил не бойся меня, а еще было дело не выпускал из дома нас (во сне кончено) пугал и почему то именно его голова мне только снится только голова ну и лицо ясень пень