Прочие дела домашние
Кому снятся умершие родные и близкие? Что они рассказывают про жизнь ТАМ? Как думаете это сон,
или реальное общение в тонком мире?
Снятся--все как живые! я их люблю, жалею, помогаю им! приснилась моя школьная подруга, я хочу ее обнять, а она за какой-то пленкой, как целлофан вроде... я бегу к ней, а она улыбается мне и говорит--"Сюда нельзя" так тихо, но не грустно...
Бабушка снится, тетя, бывшая начальница моя (почему именно она не знаю).. .
Никаких рассказов, просто вижу их как будто они живые.
Хм.. . В моих снах они даже не подозревают о том, что уже давно умерли. Так что и рассказывать им нечего.
Не рассказывает. Вообще уходит, убегает, закрывает двери. Вчера молча написала на стене число 23. И понимай как хочешь.
Мне не снятся. Очень жаль.
Ничего не рассказывают.. . Но если снятся -100% к дождю. Священники советуют чаще молиться за души усопших.
есть люди, которые при жизни на полном серьезе договариваются о том, что кто первый умрет, тот и придет к тому, кто жив. знаю одну такую пару подруг. одна умерла в 24 года от болезни. снилась живой подруге ровно год каждую ночь после своей смерти. почитайте или послушайте тибетскую книгу мертвых Bardo Todol. там все так описано что и как будет.
думаю, это общение в другом мире.
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "
"Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли. "
"Если вам скажут: "Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет",— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых? "
Когда помрёшь - узнаешь.
снятся часто, но как живые в этом мире...
снятся иногда, но ничего не рассказывают, они как будь-то все еще живы, и тут с нами
папа снится, я его не помню, тк погиб, когда мне было 8мес. Когда снится, знаю, что это он, но ни лица не видно, ни фигуры. Когда приходит во снах, скоро чем-нибудь заболеваю.