Прочие дела домашние
Вам снятся ваши умершие родные и близкие, или никогда? Или вам так повезло, что у вас не было ничего подобного?
Бывает. Но почему то только любимые люди в основном. И снится так, будто они умерли, а потом вдруг ожили. Такая радость, а потом просыпаешься и такая тоска...
Assel Zhagabaeva
Мне отец так снится...
Снятся иногда, в основном в хороших снах.
Мама, красивая и молодая.
Давно не снились. Много лет.
да, бывает
бабушка с дедушкой часто снятся
Крайне редко.
Снятся конечно...
Мама снится все время. Она умерла пол-года назад. Очень тяжко.
Сразу после их кончины часто снились, особенно мама. Сейчас почти что нет. Не помню уже сколько лет не снились. Слава Богу, значит им спокойно.
Отец умер в 2016 но не снился ни разу
он меня никогда не любил - и это было взаимно
впрочем, после получения наследства я выслала крупную сумму денег и пару дорогих посылок его дальней родне, хотя и не обязана была этого делать
так что - если есть загробная жизнь - думаю, обижаться ему не за что
бабушка - его мать - тоже никогда не снилась
при жизни она относилась ко мне, моей маме и второй бабушке с очень большой неприязнью, наговаривала отцу гадости про нас, хотя лично мы почти не общались, жили в разных регионах
любимая бабушка - мамина мама - снится постоянно
и все эти сны светлые, радостные и даже приключенческие
после них очень приятное ощущение - как будто наяву свиделись
Иногда
если мне все покойники сниться станут, я с ума сойду. к 65 хоронишь уже 70% старших родственников и половину друзей
Нет
Нечасто, но снятся.
Мне три года было когда бабушка умерла.
С тех пор и снятся.
Одни снятся к солнечной погоде, другие к ухудшению погоды.
Периодически снятся Чужие покойники. Причём всем кланом, то с просьбами, то с угрозами.
Свои куда ни шло, это мое, но эти.... да пусть они своей родне мозг клюют. Я на них во сне ругаюсь, достали.
Кстати, все женщины в моей родне имеют связь с ушедшими в иной мир, снятся всем.
С тех пор и снятся.
Почти совсем не снятся ...а очень бы хотелось ...
Сколько тебе лет? У тебя предпсихозное состояние
Почти каждый день снятся, потому что думаю о них....
часто снятся
снятся. и живые тоже.
Снятся. Хотя и изредка.
Да, иногда снятся. Как отец приснится - обязательно с женой поругаюсь.. Заметил.