Прочие дела домашние
Вас снятся ваши родные, которые умерли? Предупреждают вас, разговаривают с вами? Мне бабуля снится, но она молчит
да... папочка снится... да и не только он.... покойники не разговаривают в снах... помяните их... в Храме царство им небесное!
Тетушка покойная начала сниться....
Бабуля моя в одном сне появилась. Ворота большие, выходят дяди оттуда в плащах, на головах капюшоны и говорят мне "заходи", выходит бабушка и им говорит "ей рано еще", а мне рукой показывает "уходи"...
Я в шоке проснулась.
даже муж покойный всего 1 раз снился (((
Анастасия Мартюшева
Аааа, ясно. Поэтому ты бабуся и агрессивная такая. Некому тебя эт самое...)
нет. у меня устойчивая здоровая психика
Я тоже в последние дни вижу бабушку. Дом её сторожу (был давно продан). А родителям во сне я рада. Полное ощущение, что они живы. Я реально видела, как ошиблись с диагнозом и мама жива. Я жутко извинялась за то, что раздала её вещи. С тех пор она жива у меня. 9-й год как умерла. И отец тут же (он через 7 мес после неё умер). Причем, они были рады, что я памятник поставила... Но сниться стали меньше. Увы, в этом году только смогли поставить (дорого, всё не получалось)
Юлия Вилкова
Вот брата видела всего один раз. Пошла за ним, а он меня не взял. Я жутко плакала... Его уже больше 20 лет нет с нами...
бабушка часто снится. мне снится, что она жива. разговариваем
Ни разу. Значит не обижаются, наверно
Да, мама снится. Тоже всегда молчала и уходила. А потом позвонила по телефону и сказала, что её отпустили и она идет домой. Вскоре у нас в семье родились внуки, мальчик и девочка. В ком из них душа мамы? Или это только сон...
Постоянно снятся. Я привыкла.
Снятся, но редко. Нет, не разговаривают. Я их иногда даже не вижу, а просто знаю или чувствую, что они присутствуют незримо в моем сне.
мне покойный папа снится иногда, звал с собой, но я, хоть и сонная, но отказывалась- говорила, что мне ещё рано..
Мне не снятся и не предупреждают ни мама, ни бабули. А так скучаю, то хотя бы во сне пришли ко мне... Грустно ...(((
раньше не снились, если снились то молчали, спустя 11 лет стали сниться прям СЮЖЕТЫ с разговорными картинками
Не помню ночи чтобы сны были без маминого участия. уже три года.
Обычно мы ругаемся) Мама говорит что я все делаю плохо.
Возможно, это не предупреждение. А ты скучаешь по ней, кажется что не всё сказано при жизни.
мне постоянно за месяц до дня рождения бабушки она снится... напоминает чтоб ее помянули
Татьяна Вольф
каждый год уже лет 7