Прочие дела домашние

почему мне не снится мама,которая умерла несколько дней назад?(( очень хочу ее увидеть

Gulbanu Kaniyeva
Значит там ей спокойно, и спокойна она за вас, за своих близких. Мы с мужем уже несколько лет, как умерла ее мама, замечаем: как она приснится ему, обязательно что-то нехорошее случается. Он маму безумно любил и уважал, и мама его. Так вот, значит она предупреждает, пытается и там огородить нас от неприятностей.
Анастасия Маслова
Лучший ответ
примите мои соболезнования. Приснится обязательно. только не нужно бояться и выдумывать глупости. Вы хотите ее видеть во сне-ваше подсознание вам ее покажет.
Зачем? Её душа ушла отдохнуть до следующего воплощения.
Лично я не люблю, когда мне снится мама. Это значит, что меня ждут неприятности.
земля ей пухом
Не желайте ее увидеть, отпустите ее. Иначе ее душа останется не упокоенной.
Irina Mkrtchyan
Не желайте этого, дайте душе спокойствия, не беспокойте и не мучайте ее своими страданиями (хотя это очень тяжело сделать). Крепитесь!
Мне снилась что я её снова и снова хороню ...наверно потому что родителей её не было на похоронах.... дедушка до сих пор не знает что мамы нет. а прошло уже шесть лет, может что -то забыли ?..Зато любимой внучке приснилась приснилась на сороковой день Красивая не больная и сказала что у неё всё хорошо.... Крепитесь мне до сих пор тяжело.. . надо выдержать этот момент легче не станет ...плачем почему, потому что, себя жалеем ...
мне тоже не снится мама, а так хочется с ней поговорить, прижаться к ней.... смотрю на ее фотографию, прошу, а все беЗтолку- НЕ СНИТСЯ