или его родные?
спустя годы вы считаете, что они были правы?
и что именно их не устраивало?
Прочие дела домашние
навеяло. а был ли в вашей жизни такой мужчина, против брака с которым были ваши родные?
Ага, был) Что он постарше меня, что "он меня испортит и ему от меня только одно и надо, а как получит- сразу бросит" Только это я с ним рассталась) уехала учиться и влюбилась по уши)
Был один товарищ- очень колоритная личность, прямо перец Чили, букет пороков:)
Послужил отличную службу для построения семьи. Поскольку как только начинали доматывать, говорила что уйду к нему:) других не надо. За это респект ему и благодарность. У каждой Василисы должен быть персональный Горыныч и персональный Иван.
да, первый муж. Родные были абсолютно правы..
мой первый был такой, все были против, чтоб я с ним встречалась, все говорили, что он такой-сякой, но я была глупая, любила его.. потом уже когда сама поняла, что он из себя представляет, рассталась с ним.
на моих родителей никогда не угодишь, так что, не жить совсем?
Да. Это мой нынешний муж. Вся семья была против. Сейчас его любят больше чем меня.
ну, собственно, был и есть. это мой муж.
причина всему - неадекватность родителей. так уж случилось. моя мама ревновала, а как же, она ж меня одна воспитывала, а тут пришел чужой мальчик и отнял любовь. в его семье мама была возведена на престол, а какая-то курица не хотела ей ноги целовать. в общем, на свадьбу никто не пришел.. но были уже зрелыми, независимыми и ...никого не спрашивали. прошло почти 10 лет. сейчас со свекром мы друзья, свекрови уже нет. маман моя переключилась на невестку...))
были
его родители были против меня, потому что я не русская. Рада, что ничего не получилось, его родители - алкаши нам не нужны в качестве родни
и вообще, гены плохие
еще парень за мной бегал, папе не нравился (говорил, что лох), и это потом подтвердилось
и вообще, гены плохие
Лена Двоеглазова
не русская? а кто? что-то я по фото не поняла...
Были против родители и мои и его, только кто ж их слушать будет, мы взрослые люди и своя голова есть...
Да) ждала одного придурка с армии полтора года) А мама сразу говорила, что он придурок) Ну нет же! Я ж не слушала_)))К счастью, вовремя поняла) Спасибо маме)
Был, первый муж. Поженились рано, по 18 лет было. Потом он в армию ушел. свекровь была жутко против, мои тоже не в восторге. В итоге развелись. Да, были правы. Но свои мозги не вставишь, да и любофф и все такое. Каждый человек имеет право совершать свои ошибки).
Моей бывшей свекрови, понадобились долгие годы, чтобы осознать, что она способствовала разрушению семьи своего сына из-за того, что на тот момент у меня была 2-х летняя дочь, естественно, именно, это, ей и не было нужно, но при этом, своего внука она любила, и всегда подчёркивала, даже при детях, что мою дочь она не любит, и когда мой сын-её внук, подрос, она и ему об этом сказала, и когда уже пришло время "собирать камни", вот только тогда она мне сказала, что готова встать передо мной на колени и просить прощения, то было уже поздно.
Моя мама против каждого моего была против. Ну не угодишь ей. Даже против моего настоящего мужа была категорически против, хотя сейчас любимый зять!)
Я сам себе. Хозяин. И не кого не собираюсь слушать...
Да. Поженились - развелись. Со стороны виднее. Они были правы и вобще родители плохого не посоветуют.