Прочие дела домашние
Навеяло про подарки: если перед праздниками у ваших родных были большие траты...
Например, переезд:)) или дорогая покупка-квартира, машина и т. д. Обидетесь, если подарки на новогодние празлники они сделают только вашим детям и то больше сладостями?
Нет конечно. Мы вообще так и договорились подарки только детям, т. к взрослым уже и не знаешь что дарить...
Без разницы подарки. В нашей семье принято ужинать всей семьей (включая всех близких родственников) в канун рождества и обедать в рождество 25 декабря - эта традиция самый лучший подарок для нас всех, а подарки физические принято дарить, оставлять ночью 5 января, в каждой отдельной семье свои. И это не обязательно, по желанию. Мы с мужем дарим друг другу, в семье его сестры только маленьким детям дарят и т. д.
На родителей у нас всегда будет. А себе и так ничего не надо.
Главное внимание)) а обижаются какие то скупердяи. они ждут от тебя что то дорогого а ты им магнитк)) Я например рад даже магнитику. А пришли с тортиком- вообще красота))
... Лучший мой подарочек - это ты, как говорится ))...
- они жеж родственники, нет, не обижусь, а на что обижаться - даже не расстроюсь )
Конечно не обижусь)
Это про каких родственников речь?
Кристина Карандаш
Да любых, а это важно?
Я к подаркам равнодушна.
На то он и подарок, что человек дарит по мере своей деньгоплатёжности.
Из недавнего))) одна подруга другой подарила на днюху деньги, небольшие. Та подруга на её день рождение подарила что то символично. Так вот, та подруга, котора, подарила деньгами попросила подарить этажу сумм на нг ей... Смешно, если бы не было так грустно)))
Кристина Карандаш
Фу как некрасиво:) хуже только не дарить в замен:)
Подарки вообще не обязательны. Главное чтоб не ссорились.
Не обижусь, конечно. Это же семья.
Марина Алексеева
не верьте автору, она же троллинг
Нет, я пойму. У нас в семье подарки на праздники дарят только маленьким детям. Чаще это подарочный сертификат в детский магазин младенец. ру. Дети постарше предпочитают получать подарок деньгами и тратить их на свое усмотрение.
Не обижусь. Мало того, они получат ответку. Надеюсь, нужную им в их новых обстоятельствах. Деньги.
Я не обижусь, мы с моими родными и близкими договорились сразу, что без особых подарков, так чисто символически. Я например заказала в фирме по производству постеров и картин для интерьера, постеры артвол, получились очень хорошие сувениры на память.