Прочие дела домашние

А ваши родные понимают ВАШИ РЕДКИЕ КАПРИЗЫ или не могут понять что вы хотите?

Что то в последние дни стала какой то непонятной аж самой не приятно,раздраженная,капризная,плаксивая...все дается с таким трудом....а по-другому не получается меня все раздражает кто что говорит я перекручу,телевизор просто убивает все не нравится....родные в шоке. ПС: тем кто подумает писать о предменструальном напишу сразу я беременная...
Лидия ☀️
Моя доча, всегда понимает мои вредности и капризы, живём ведь с нею рядышком уже 17 лет!)) )
Оксаночка, как я тебя понимаю, мне тоже в твоём положении всегда хотелось невозможного, даже чай пила только травяной из мяты!))) )
Главное, солнышко, воспринимай своё состояние, как нормальное.
Женщина тем и сильна, что всё ей подвластно, в том числе и свои собственные капризы. .
Главное, что твои родные сейчас рядышком с тобой...
Людмила Андреенко
Лучший ответ
Это временное явление, гормоны бушуют, организм получает двойную нагрузку отсюда и раздражительность и т. д. Не переживай, скоро все придет в норму. Осталось то всего чуть-чуть подождать, а там и малыш появится))))
Ксюша Типунова
"Играй, гормон... "
Ничего не поделать, это надо пережить :)
А родные пусть поймут, что это не навсегда, и относятся снисходительно (все равно никуда не денутся!)
Nely Sh
мои не понимаю. поэтому надо чаще капризничать. чтоб привыкали ))
Елена Демчук
Меня муж в любой ситуации понимает,
заботиться и поддерживает.. .
А в вашем положение это нормально.. .
Не переживайте все у вас будет хорошо
наберитесь терпения...
Мои понимают. Если я не в настроении, то они стараются не лезть ко мне под руку и с лишними вопросами. Особенно если мы куда-нибудь собираемся (в гости, на концерт) , то они знают - мама нервная, её не трогать ! :)) Ну а в Вашем варианте вообще всё позволительно. Беременым можно капризничать сколько угодно.:)))
Диана Ле
В твоем ПС весь ответ) ) гормоны скачут))
Ольга Орел
муж понимает )) и сыновьям объясняет )
Мария Звонка