Прочие дела домашние

Вы едите ночью? Не перед сном, а именно проснуться ночью и пойти к холодильнику?

Муж так делает каждую ночь. И не толстеет, зараза. А если бы я ночью ела, меня бы уже, как шарик, катали)) Где справедливость?))
Евгения Вихарева
Лучший ответ
Людмила Ершова Только в мечтах. ;o)
Не, я ночью только иногда на пописать встаю, на автопилоте до туалета и обратно (дорогу то помню)).
А приятельница мне рассказывает "проснулась в 3 часа, жрать хочу - не могу, встала супа себе разогрела, потом еще чайку с печеньем попила, хорошоооооо".
Я так не могу точно)
Нет. Спать я люблю больше, чем есть))
Нет, ночью спать надо
Ирина Костеева
только водички глоток, ночью почему-то и не хочется есть
O.
Oksana!!! ....
нет.. у меня такого не было ни разу)
Нет
Если я буду есть ночью я стану жирной коровой
ночью есть не хочется, разве чаю попить
Не, ленив я на такие подвиги, только в WC не лениво прогуляться ночью.
Людмила Ершова
Что бы прям среди ночи проснутся и пойти есть на кухню - это нет, а перед сном могу поесть.
Нет. А вот муж может.
N*
Nargiza ***
Пока такого не случалось.
Nazym Daurenbekova
неее, а спать то потом как я не усну вообще тогдаа потом (
не имеет такой привычки
Ambitious Girl
да мне и не хочется! И ужинаю я поздно....
Елена Лукашова
иногда
бывает с похмелья схожу водички попью.
Я нет, Я сплю. Или может воды глотну
Аленик ...
Иногда бывает. Бутерброд какой-нибудь могу съесть. И не толстею
Нет. Ибо сплю как бревно.
Нет
Нельзя есть ночью я не хочу весить как слон
Алма *********
Нет!