Прочие дела домашние
Во сколько вы обычно едите последний раз перед сном??? А ночью часто подходите к холодильнику и что то себе достаете
от туда???))
Вечерний чай, где-то после 21. Ночью я сплю.
Каждый раз по-разному, определённого времени нет)))
Ем в часов 7-8,но потом только чай пью без сахара@
в 6-7 час. и то не калорийно. пью чай без сахара потом. спать... в 11 или 12 ночи. не хочется есть ночью. и поздно тоже. уже привыкла.
после 18.00, но иногда часиков в 20 лезу за маринованным огурчиком :)0
я из дома ухожу в 6.30, прихожу в районе 19-20-21-22...вот тогда у меня и ужин))))
часов в 6 или 7 а ложусь в 10
В любое время, но ночью не встаю
я могу в любое время поесть, но вот ночью только могу проснуться попить но ни как не поесть
я голодная уснуть не смогу, поэтому очень часто ем перед сном.. . Но ночью уже не встаю....
в последней, по разному. . для меня, ночью, холодильника не существует!
Ем не позже 17.00,уже привыкла и есть до утра не хочу, а иногда и утром не очень хочется.
Ужинаю примерно в 21.00. Спать ложусь в 23.30. Ночью никогда ничего не ем. Не тянет. Утром в 6.00 первый завтрак.
Я вот после 6-ти не ем!! ! Ну не хочется мне даже! И после 7 не ем! И после 8-9!! А вот после 10-ти в самый раз поужинать)) ) Ухахаха
Может по этой же причине ночью к холодильнику и не хожу)))
часто ем не задолго до сна. немного. ночью никогда.
ужинаем часов в 8 вечера, потом еще можем чайку попить))