Прочие дела домашние

Сколько раз за сегодняшний день вы подходили к холодильнику?

Даже и не вспомню, потому что подходила не только, чтоб себе что-то взять, но и домашних накормить
Ольга Шкода
Лучший ответ
Ночью нашла колбасу на столе, следовательно убрала в холодильник. И утром заглянула на неё.
Значит, два.
Красивый Дом
Совсем мало.. Достать молоко.. Достать суп.. Достать мясо
Один раз .
Оля Кубызина
Сегодня не много, потому что я сегодня не готовила. Мне приготовили и накормили и даже посуду со стола убрали и помыли.
Светлана Регуш
Раз 10.
В завтрак, в обед и в ужин - доставала продукты.
один:
пришёл из магазина и сгрузил туда "купиные детали" на завтрашний суп и жаркое

утром пил кофе с булочкой,
яйца закончились вчера, так что омлетом сегодня не пахло :)
в обед ел картошку с грибами свежеприготовленную. всё принёс из магазина
и сразу на сковородку
ужинал салатом - тоже всё на столе было и зелень, и огурчики и пр
заправлял маслом

пива я не пью. колбасу не покупаю
нечего мне в холодильнике искать :)

но обычно я туда чаще заглядываю, так как готовить люблю
каждые примерно полчаса, там квас стоит в холодильнике )
Лена Гуасари
Не сосчитать ;)
Ирина Глухих
Один раз, ребенку пельмени доставала, чтобы сварить.
много ((()))))
Айна Данилова
Много, считать нет смысла даже)
°°Маншук °°
Два раза. Утром и вечером.
Смотря с какой целью. Лично для себя-один раз молоко доставала-пила.
Для остальных и не сосчитать.
Марина Шифрина
Елена Репина
4-5
Я Твоё Горе
Раз 20: у меня там минералка
Днем я на работе, поэтому мой холодильник отдыхает))) А за вечер я уже со счета сбилась, сколько открывала дверцу))) Все надеюсь каждый раз на чудо. может там что-нибудь вкусненькое еще найду))))
Adeka Baktaeva)))
Хз. Мне что больше нечего делать, чем считать сколько раз я подходил к холодильнику...!
Юзефа Черепко