Прочие дела домашние

Сколько раз за сегодняшний день вы сказали неправду, чуть-чуть приукрасили, немного исказили реальное положение вещей?)

Чуть-чуть и немного - не для меня! ))) Если уж брать грех на душу (не обмани) то по полной: красть - так миллион, иметь - так королеву...))) ) Вообще врать не люблю: память плохая - забудешь кому что соврал, сразу и спалят! Лучше правду говорить, а не хочешь говорить - лучше промолчать! Мой жизненный принцип! ))))
Ирина Зёма
Лучший ответ
Сегодня обошлось. Вообще я стараюсь быть правдивой, но иногда это не совсем получается. Вот сегодня получилось!
Вроди сегодня врать не приходилось.... прекрасный день был, с дочкой в театр ходили
Пока еще не успел, сегодня только началось.. . Но, чую, ой придетсяяя.... И не малооооо...
пока-ни разу.
Natalia Radenko
Немного и чуть-чуть? Гм. -гм... Ну можно и так сказать... Политкорректный вопрос...
Anna Shulikina
Молчал весь день.
Можно пофилософствовать и сказать что в каждой правде есть ложь и в каждой лжи есть доля правды.
Сегодня - обошлось... =))), наверное, потому что - выходной, он и от всего - выходной...
Юля Шадрина
Да, есть немножко без суровой реальености никуда а от искажённой воопьще никуда не денешся)
сегодня ни с кем не общалась.. не считая того что я ща не сплю и отвечаю на ваши вопросы вполне правдиво ))
Ирина Ирина
Да каждый Божий день! Приукрашиваю.... искажаю.... фантазирую! ))) Ну не могу я жить обычной серой жизнью! )))
хм) было дело)