Нету там никакого пива.. . Там есть настояка на каких-то не то травах, не то шишках, а еще водка - мы из нее компрессы делаем)
Самое насущное на сегодня в холодильнике - лидокаин.. . До утра должно хватить..
Прочие дела домашние
Сколько Пива обычно в Вашем холодильнике и Какого? ) Что еще в Холодильнике должно быть, кроме пива, кто напомнит?)
Вобла!)
В первую очередь должен быть сам холодильник::))
Макс, привет! У меня два больших холодильника и один сейчас набит пивом собственного приготовления под завязку, сначала оно было вкусное но через 2 неделе стало гавно редкостное, никто не пьет и вылить жалко.... вот думаю....
в моем пива не бывает... (и раков тоже
в моём пива сейчас нет.... да и вообще на нём висит сейчас табличка -- Закрыт на переучёт до утра....
Элла Гнедкова-Балантаева
Доброго вечера))
Пива - ни сколько, не люблю я сей напиток :)) У меня водка в морозилке :))
А в холодильнике, для тех кто не помнит, чё там кроме пива бывает, обязана висеть мышь - подохшая от разочарования и голода :)))
Элла Гнедкова-Балантаева
Привет))
Блиин, у меня нет места для мыши((
Пива и того нет, забито все вкусняхами))
Блиин, у меня нет места для мыши((
у тебя сыр... пива у меня не бывает. коньяк и виски постоянно.... да всегда там можно много интересного найти.
1. пива много; марка - по обстоятельствам) )
2. ??
пива в холодильнике 0))))))))еда должна быть в холодильнике кроме пива
Пиво покупается по надобности. Тут кстати на днях ребенок 4ех летний напомнил: "Папа, а у тебя пива нет".
балтика7. борюсь за уменьшение, было 6.
борщ, сметана
О пиве в холодильнике мечтаю всю семейную жизнь, но, увы, не дано-как только оно там появляется его мгновенно уничтожает мой дражайший супруг, причем все и сразу.
пива не бывает квас иногда. а еще у тебя в холодильнике должен быть лед .чтоб утром к больной голове приложить
Элла Гнедкова-Балантаева
лед у меня всегда есть.
а почему у меня должна болеть голова?)
Не пей пива, а то превратишься в девочку!
Вобла!))