Прелесть,
спит как младенец.
Прочие дела домашние
посмотрела на спящего мужа такая лапочка а ваши во сне хорошенькие?
мой на ленина похож )) честное слово

смотрю и умиляюсь
Все они хорошие, пока спят.))))
Мой тоже хорошенький, смотрю на него спящего и все ссоры и обиды забываю
Все хороши, когда спят зубами к стенке.
наши да
У меня мужа - то нет, но зато имеются два коротышки. 2,7 лет и 1,5 года - пацаны. Когда они спят, я не успеваю любоваться, либо сама рядом падаю, либо к интернету присасываюсь. А так - то все, конечно, лапочки, когда спят зубами к стенке, без палки можно мимо проходить.
Конечно! Он же мой, самый родной и любимый:)
вообще мужчины во сне уподобляются детям: губки бантиком, что-то сквозь сон могут лепетать. вот и хожу восхищаюсь, то к мужу подойду поцелую, он буркнет сквозь сон что-то, или в любви с закрытыми глазами признается, правдо потом ничего не помнит, а потом подхожу к кроватке сначало к одному сынишке, потом к другому, которые тоже также спят как и их папочка и понимаю, счастливее меня никого нет на свете
Неееее!!!! Мой забавный! ! Смешной даже!!!
мой тоже лапочка, постоянно фотографирую его, особенно нравится когда я утром встаю на работу, а на моё место ложится наш котенок и спят вместе! такие хорошенькие....: -*
Сон - это единственное время, когда смотришь на него и думаешь: "Господи, а за что я его хотела-то прибить? "
Мой тоже, когда спит, так и хочется потеплее укутать и подушечку поправить)))