Прочие дела домашние
почему любовник делает всё чтобы благоустроить, а муж с которым прожила 7 лет ниразу хороших духов не подарил?..,и тд
да чмошник он у тебя муж то, нормальному верному мужику жена изменять не станет, не заморачивайся раз любовник дарит значит любит ну а муж жлобится наверное потому что ты жена а на жен многие предпочитают не тратиться а заводят любовниц и тратятся на них, короче круговорот бабла в природе)).. кстати любовник женат? думаете как то решить что дальше делать будете? в любом случае тебе удачи а мужу рога поветвистей))
Ирина Хиценко
Ничего никто менять не будет...Любовник за 2 года проблему не решил и не решит никогда...такой же ЧМОШНИК...
разные люди разные отношения ...сама теперь поняла вот и делай выводы...
так в чём проблема, разведись и живи с любовником )))
Вера Бычкова
они знают друг друга но не знают что да как...
муж уже завоевал и успокоился, а любовник -в процессе, станет мужем будет такая же фигня
Ирина Хиценко
Делаем вывод-не стоит менять шило на мыло...
потому что мужчины разные бывают, а может потому что муж расслабился и больше ему ненадо удерживать вас подарками, он и так уверен что вы никуда не уйдете
приведи любовника ему в пример пусть ему стыдно станет
Да потому что муж наверное када был еще любовником то дарил, а сейчас фигушки, вот как любовник станет мужем, расслабится и перестанет что либо дарить))
Раз есть любовник, с чего бы вдруг мужу Вас уважать? А любовник - это временно. Надоест ему, найдёт другую - и всё кончится.
Вера Бычкова
у меня любовник потомучто,,. у мужа проститутки разные ,,.а с люблвником отношения уже 2 года, и ето не просто секс.
После стольких лет совместной жизни партнёр перестаёт любить, любовь перерастает в привычку...
Потому что любовник тебя только ебёт в удобное для его время, а муж кормит одевает, живёт каждый день.
Вера Бычкова
мы с лбовником уже 2 года и серьёзно, не просто ебля.как ты говориш..,
Вы и без духов от него никуда не денетесь !
Всего 7 лет прожили и уже любовник? Что тогда вас связывает с мужем? Так и будешь жить между 2мя мужиками... никогда не разведешься... Если отношения серьезные все решается в 1й год связи. а вы 2 года любовничаете и никак.. ВИКТОР правильно говорит!!!.
а меня мужчины даже с НГ не поздравляют в 30-то лет и в 20 не поздравляли, хотя красивая была