Прочие дела домашние
Мой любимый хочет,чтобы я ушла от мужа,я ждала этого 7 лет.Как быть?Все так сложно?Что делать(((
С нелюбимым, но в достатке... Это получается, что для себя не живёте, все эмоции дарите ему. А с любимым хоть и рай в шалаше, да иногда кушать хочется. Лучше оставайтесь с первым вариантом.
Думать.
И не надо перекладывать свои проблемы на нас - не нам с ними обоими жить.
что делать? а Вы себя слушайте. не важно кто там что хочет. Вам жить и только Вам решать. надо думать, что ВЫ хотите! мы за Вас точно не решим.... дам только один совет - не рубите "с плеча". думайте мозгом, а не сердцем, ведь любовь слепа.
вот ты задачки задаешь! советовать что-то крайне сложно. ((( могу вот что предложить: на одной половине листа напиши все плюсы твоего ухода, а на другой минусы и сравни, что перевесит
Карина Шитова
Я реву уже с его ухода и сделанного предложения,даже 150 коньяка не помогло.Полный тупик.(
Так что же Вы ждали 7 лет? Раз и сейчас боитесь, значит даже через эти 7 лет подходящий момент не наступил. Даже наступит ли он когда-нибудь?
Иногда женщине лучше жить там, где ей лучше жить, а не там, где говорят, что ее любят и заставляют ждать 7 лет.
Не делайте глупостей. Освободите тепленькое местечко, а потом его займет другая. А Вас будут кормить где-то баснями.
так приводи его к мужу и живите втроем.
вам нужен муж только из-за денег... эх вы...
Карина Шитова
У меня есть свой счет в банке и не маленький,дело не в деньгах и не в их количестве!
Вот уйдёшь-жалеть будешь и не уйдёшь, тоже жалеть будешь. Решай сама!
У моей подруги была подобная ситуация. Она ушла. Прожила с любимым 1 год. Он ревновал её жутко. Говорил, что раз мужу изменяла, то и мне можешь. В горячке однажды выгнал её из дома. Она ушла и не вернулась. Муж её ждал и она к нему в итоге вернулась. А любимый зовёт её теперь обратно.. . Но она уже не хочет никуда от мужа уходить. Ситуации разные бывают. Я Вашей толком не знаю, поэтому ничего советовать не могу.
а, где же любимый все эти 7 лет был, а теперь пришёл вам жизнь ломать, хорошо обдумайте прежде чем кидаться в омут с головой
Карина Шитова
Он со мной был почти всегда,по возможности
Что делать? Оставаться с мужем, жизнь и быт уже налажены и муж хороший человек (не зря ты за ним замужем) , а любовник пусть останется любовником и не ясно как с ним сложится совместная жизнь, а в браке уже все проверено.
Все это индивидуально. Советы неуместны. Мой мне казался самым худшим. Любимый самы лучший. Ушла от мужа. Прошло пять лет. Какая была дура!!! Только сейчас поняла что лучше его нет----но поздно.
Ксения Гиль
Вот и я о том же. Муж родной, и не будет роднее больше.
тут никто не поможет, надо делать выбор
сложно у тех кто этого хочет.. . у тех кто любит сложностей нет.. . не трепите нервы одному из тех, кому это важно...
Не уходи. Всё идёт по кругу. И когда нибудь ты и от любимого уйдёшь. Шило на мыло не меняют и лучше синица в руках, чем журавль в небе. Семь лет тебя мурыжил, а щас осчастливил - предложение сделал. Наверное, на нажитое добро с мужем позарился? Обломай его и пошли куда подальше.
Юлия Павликова
Да шкура он продажная, раз делил свою любимую семь лет с её мужем. Мужики - собственники и если им надо, пришёл-увидел-победил. А тут сидел и выжидал семь лет не понятно чего?
Раз спрашиваете - значит сомневаетесь, а раз сомневаетесь - может и не стоит.