Прочие дела домашние
Сколько лет вы готовы ждать возвращения любимого человека, если он ушел к другой?
Свой человек всегда будет рядом, если ушел, значит не твое это - отпусти и прости его.
Ждать и не дождаться?. .
Ну, в некоторых случаях, это все же лучше, чем жить даже без надежды...
Вообще не стала бы ждать.
не стала бы ждать ни одного дня!
А если б вернулся - не пустила бы!
Даже ни одного дня. Ушёл так ушёл и ни какого возврата. Я измены не прощаю.
Нисколько. Я себя не на помойке нашла, чтобы пользоваться мною по нужде, захотел-ушел, захотел-пришел. Со мной этот фокус не пройдет
бред ...уходя, уходи
Ни дня. Если ушел - скатертью дорога. Смысл его ждать? Если раз ушел, то где гарантия, что еще раз такого не сделает...
Туся Кулагина
нет гарантий. вот так и живу, подсознательно жду, что, уйдя на работу, больше домой не придет, а кинет смс, что, типа, я для себя все решил, ушел. так у нас было.
я не знаю.... трудно сказать как поведёшь себя в ситуации, стрессовой, в которой не бывал
ждала около года. но, честно говоря, сиднем не сидела, искала новые отношения. правда, без особого успеха, все не то... наверное, потому что важен был все-таки только он
Люся Веретенникова
Вот поэтому и говорят, пока не разлюбишь человека - новых отношений тебе не видать... Забудешь его только в том случае, если найдешь человека лучше его во всем в 100 раз... Это правда.
нее "умерла так умерла "
вот ждать в душе .любить и всякие розовые сопли это одно ...а ходить гуньдеть " вернись вернись " это другой вопрос ...
не стала бы ждать ...вдох ..выдох -переворачиваем страницу и живем дальше ..и гнать гнать возвращенца поганой метлой ..а то смотри-ка красовец какой .там полгодика поживет, не понравилась к тебе вернулся ты его откормила, отмыла .обласкала ...а он через годик еще на пожить сходит ?
Ушёл, и пускай дальше идёт.
я ждала пол-года.
К-12-1 Болашак
вернулся ?
Ну, когда мне было 19 лет, то я готова была ждать. И даже долго.
Сейчас уже нет - мне есть, чем себя занять )) Кто не успел - тот опоздал ))
а зачем?
Я не готова вообще ждать.
Я бы сразу начала налаживать свою жизнь.
Ждала бы и надеялась, пока не разлюблю...
Вообще то лучше приворот сделать. Знаю мага который помогает
К-12-1 Болашак
на кой ляд приворот ???надо любовь снять. удачу привлечь .женихов зазвать -все тетка будет жить и радоваться ..
Мне лень ждать.
А вообще не заслужил.
Не на войну же.
Не жди продолжай свою life