Прочие дела домашние

Если муж младше на 5-7 лет такая семья неизбежно развалится? Или счастливые примеры есть?

Юлия Мусатова
давайте рассуждать! семей, где жена младше мужа априори больше. соответственно, таких семей которые разводятся тоже больше. поэтому сравнивать не нужно. у меня дедушка младше бабушки на 13 лет был, на бабушке женился, когда у нее было трое детей! самый лучший дедушка на свете для всей нашей родни! хоть и не родной по крови. Мама вышла замуж за мужчину на 10 лет младше себя, живут уже 10 лет)
я, конечно, себя в пример не могу сейчас привести, мы еще только 1 год живем в браке, но, думаю наша семья не будет исключением)
Светлана Горбачева
Лучший ответ
есть много случаев. просто к старости ему захочется помоложе. вот и все
Я думаю когда разница 20 и более лет, то могут быть проблемы в отношениях.
А 5 лет не так уж и много, у меня мама старше отца на 6 лет, живут пятый десяток.
Elina Sarkisova
не знаю может и есть, чего только не бывает
но я бы не хотела быть старше, как настоящая мать семейства всех птенчиков подмышкой таскать. А женщины ещё и старятся раньше и это оч видно. У него лишь седина промелькнула--и сделала его ещё солидней и привлекательней. А она уже как потрёпанная бабец. И эту разницу всегда видно. Хотя это конечно их дело. НО я считаю в таких отношениях баба удерживает мужика лишь созданием комфортных условий и искусным омлетом. НИ о какой любви тут речи быть не может. Против природы не попрёшь
Мои дедушка и бабушка прожили вместе 50 лет до самой смерти! Бабушка старше деда на 5 лет.
Я старше мужа на три года, мы вместе 15 лет
Галина Хлуд
думаю от возраста мало, что зависит, неизбежности быть не может, и хорошие примеры наверняка есть.
Анна Козлова
меня муж младше на 5 лет
мои друзья живут уже больше 10 лет, а у них разница в 15 лет
Все возможно, если у обоих есть желание сохранить семью
Деверь с женой уже больше 30 лет живут, трое детей.
Марина Букова
Почему то так получилось, что в моем окружении такие семьи все развалились .. Пока жена была примерно до 35 лет ( плюс-минус) , нормально вроде все было .. А потом посыпались у всех разводы .. Из 10 человек только одна вышла замуж за человека старше себя, родила, счастлива .
Алла Разуваева
а почему неизбежно развалится? я думаю у такой семьи шансы развалиться такие же как и у любых других)
есть неудачные примеры только.
Ирина Шошкова
есть, ага.. . счастливый пример. когда молодой муж гуляет всю семейную жизнь от старой жены. а та сидит и терпит, и молчит.
Мой дядя, мамин брат, младше своей жены на 8 или 9 лет, женился сразу после армии на ней, при чем невеста была с двумя детьми на руках. Живут вместе уже около 20лет.
Женька* ...
Я счастливый пример)))
Такая семья имеет такие же шансы развалиться, как и любая другая.. . Статистика.. . Не стоит обращать внимания на всякие эмоциональные глупости
Ольга Тимощенко садись,кол!=)
Я счастливый пример. Муж младше на 5 лет.
Не важно сколько лет и кто старше. Главное какой микроклимат в семье. Если любовь уважение, взаимопонимание, то семья будет существовать. Тем более женщина и в 60 может заниматься сексом, а у мужчин уже большие проблемы с этим.
Моя жена младше меня на 5-лет и уже 26 год пошел как мы вместе. Так что если любите друг друга- возраст не помеха!
Мой отчим младше мамы на 6 лет. Вместе уже 22 года. До сих пор мусор за ручку выкидывать ходят. Любофф....
Алла Зибарева
Есть и примеры и многое другое. Любви все возрасты покорны - это бональные слова, ая могу сказать о семье в данном случае а не о любви. Главное отношение изночальные, если будут ссоры и разногласия и тд, лучше вообще не создавать семью, гармония должна быть и возраст тут не причем!
Знаю семью, где муж младше на 11 лет, вместе уже 18 лет.
Прочитал в Интернете и полностью согласен
Момент такой запомни, если женщина старше то это обществом осуждается ты знаешь почему?
Потому что все люди нормальные ориентации в основном женатые нормальные мужчины понимают что,
Молодые трахают старух только потому что им не дают ровесницы, это среди мужчин называется внутри влагалищные онанизм,
Или на таких мужиков говорят ещё дрочеры, а когда такую пару видят на улице то в народе говорили :
"этот молодой с ней только для того чтобы в неё ходить в туалет"...
Я понимаю бабы дуры они думают что молодые им подымает самооценку,
но ты же знаешь что Если баба старше то она отвратительна, Обычно такие даже воняют, 100% она бухала по молодости, курила и таскалась, если воняет то это просто факт, не хочу доказывать доказанно учёными...
С такой только хочешь быстро заняться сексом а быстро не точто кончить, высатся, высатся, Да Да... Какие нахуй поцелуи какие ласки кончил высался в неё и бегом мыться, потом воняет в нсу неделю этой грязью...
Не унижайся перед другими мужиками, Если ебёшь старуху держи это в секрете...
у меня было пару раз такое в жизни я не нашел никого из ровесниц и поэтому ебал на три два года старше двух баб,
И когда я их уебал я тоже думал что мне нужно высаться что мне давит. Понимаешь их воспринимают как туалет.
Постарайся чтобы это никто не знал и не показывай себя с ней на улице.
очень много счастливых примеров, это когда тебе 18 то хочется взрослого мальчика, а не сопляка рядом, а вот когда тебе, 35, а ему 30 то ты думаешь, как мне повезло что возле меня такой мужчина, а не дед старый...