Прочие дела домашние

вы видели привидений ? давайте реальные истории у кого есть: ) бум вместе читать ща и бояться)

я не знаю приведение то было или нет, но страшно до сих пор как вспоминаю.... Мне было лет 17 тогда у меня умерла бабушка, прошло месяца 2 и мне сница, что я слышу голос бабушки.... Я проснулся и проснувшись я всё равно его слышу, она зовет меня по имени я сперва думал, что кажется вышел из дома и гулять... Рассказал друзьям все дружно посмеялись и все... После прогулки я пошел домой, слышу как на кухне воду пьют, глатки такие чёткие.... Я зашел туда и вижу как медленно ставится стакан на стол, но его ни кто не держит, я в испуге начинаю движение к двери и тут сного голос ''Роман иди сюда, ты что? Ты куда пошел? '' Я бежал по ступенькам со скоростью ветра, но так и не понял, что-же это было.... Прошло 10 лет, в ту квартиру я так и не заходил....
Анастасия Игоревна
Лучший ответ
Боюсь только живых. Очень боюсь
Татьяна Ким
не приходилось
да были пара странных моментов, только не буду утверждать что это привидения, да и не верю я в них) я собственно зашла почитать-побояться, люблю сташилки, благо у меня уже полдень, ночью не стала бы) )

-Ой, папа! Кто это там в углу сидит-лохматый с красными глазками? Я боюююююсь! (
-Та не бойся сынку, это наша мама, всю ночь из Ответов не выходила...
нет, не видел, их не бывает, это фантастика!
мне было 2-3года под диваном 2 глаза и зубы помоему, кароче волк, и в 5 лет на старой стройке (потом этот дом снесли) часов в -7-8 вечера када гуляли 2 глаза ну и всё
Л*
Людмила *
проснулся как-то ночью от странного чувства что кто-то посторонний находится в комнате. так и оказалось, рядом со шкафом который стоял возле окна я увидел маленького роста но взрослого человека с ушами размером с ладонь. я испугался а он тихо хихикая зашёл за шкаф! я просто ахренел от увиденного!!!!
Вот однажды выхожу из своей комнаты вечером, попить и заглянула в зеркало. В полый рост такое. Смотрю, а с зади меня, что то бело - серое типа тумана. Где то в 3 - 4 метрах от зеркала. Оборачиваюсь нету не фига, сного смотрю в зеркало ОНО НАЧАЛО ПОВОРАЧИВАТСЯ!! !
Повернулось.. . Смогла разлечить глаза и порванный рот. Женчина.
Рот открыло. Видно орёт, а крика не слышно!! ! Ну я из квартиры как есть в тапочках и рванула. Потом соседи откачивали.. .
Страшно, бля.