Прочие дела домашние

А вы видели привидения? :)) +

(простите, за тавтологию :))
___
нет
Валентина Тян
Лучший ответ
Думали что приведение, орали с девчонками как одуревшие.
А это оказалось был мальчик из пятого отряда в простыне.
Пионерский лагерь как его.... блин, название забыла.
Нет
Нина Мешкова
Мы с ним даже поздоровались вечером. И только потом дошло, что парень то убит: (
Лина Мор
Да, и особенно в детстве очень часто видела.
И так отчего то спать боюсь, всякие стуки бряки мерещатся, не хватало еще увидеть воочию, для полного позора Иры .
Дважды причем .
...))) В первый раз в раннем детстве .
А второй раз буквально на днях ( пардон ...ночью, конечно, но не так давно ) ...
И, похолодев со сна, долго не могла понять что происходит !
... ;-) Благо уснула почему-то тут же ...
Возможно.
дети домового видели, пока маленькие были. а кот какой-то лучик ловит. наверное от зеркала )))
Лиза Нигай
Не видела. Но вот до сих пор я не знаю какого зверя в ночном лесу видела. Для собаки слишком большой, но его тяжёлое дыхание со специфическим хрипом с ужасом вспоминаю... Как я не обосралась сама не понимаю)
— Я действительно надеюсь, что призраков не существует, потому что я делаю чертовски странные вещи, когда думаю, что я одна, и я не хочу, чтобы мне было неловко перед призраками. Например, если я варю спагетти, вероятность того, что я буду петь только что придуманную песню про спагетти для спагетти, равна 100%.
Я сама ночью как приведение. Муж, порой также, как этот кот, шугается.
видели