Прочие дела домашние

а вы привидений когда нить видели???или слышали....

да. как-то среди ночи кто-то что-то жрал прямо из холодильника. у меня даже волосы на макушке зашевелились: ведь котэ спал на кресле, и только он может совершить ночное нападение на холодильнЕГ.
при ближайшем рассмотрении выяснилось, что на кресле лежала белая кофта, а не котэ. следовательно "привидение" было фальшивым, четверолапым и наглым!))
Aida Zarifhodjaeva
Лучший ответ
Елена Сасмиль Точно наглым!
Посмотрел фильм "Зеркала".. пару недель назад. . до сих пор боюсь в ванну заходить: (
Жанна Черноруцкая привет....я с перемоткой на компе смотреть бкду
фантома нет, не видела, но было много необъяснимого и нереального
Лея S
у меня никогда не получается столько выпить чтобы увидеть
Лера Холод
Жанна Черноруцкая тренировка нужна....ты мало тренируешься))))))))ааа!!!!ща запущу че нить в стену!!!!ток сил нет....
еще нет
Мария Мусаева
Вот буквально недавно, неделю-полторы назад - ночью проснулась от странного звука... будто кто-то деревянной лопаткой шкрябает по сковородке.. причем, уже с подушки поднялась - буквально 1-2 секунды ещё "шкрябало"... Думала, собака шкодничает - смотрю, - рядом с кроватью, на полу лежит, спит. Встать, посмотреть не решилась... так и пролежала вся в смутных сомненьях - почудилось или полтергейст завелся... До сих пор в раздумьях, что это могло быть =) Больше такого не повторялось, а тут недавно к подруше ездила, у неё сынок спал в кроватке, мы сидели в соседней комнате. Слышим - плач, ну чё мама подумает - проснулся ребенок, есть хочет или памперс сменить. Подруга к нему, через пару минут зовет меня, смотрю - ребенок прям верещит и тычет пальцем в потолок. Еле успокоили. У меня мороз по коже, потом домой пошла - то и дело оглядывалась, и дома сидела как на иголках... Страшно!
Конечно видела. "Очаровательное приведение с мотором. Дикое, но симпатишное" )))
Слышать - слышала,
Видеть - не видела
вне зависимости от того видим мы приведения или нет, думаю что что то потустороннее на земле сущевствует.
да один раз когда с просони встала ))))))))))))))))))))
нет, не видела