Прочие дела домашние
А учительниц своих? Вы когда-нить видели в домашней обстановке?)) У нас классная руководительница была соседкой одноклас
сницы-подружки))) Помню, приходим в госте к девочке, а тут классная выходит в тамбур с сигаретой в зубах и куском мяса в руках))) да ещё в халате с передничком))
Моя одноклассница без 5 минут директор. Рассказывала: "Вышла я на балкон вешать бельё в одном бюстгальтере (и трусиках есс-но) , а с соседнего балкона ученик " здрасьте"".
Видела учительницу по математике - соседкой была)))
У меня мама была учительницей и многих учителей видела и в школе и дома на вечеринках . Вырасти в библиотеке или в лаборантской в школе - сидеть там делать уроки или просто книжку читать, пока мама на уроке - это что то! Но на экзаменах я всё равно всегда волновалась и в универе потом тоже, это уже было нервное - не могла выступать перед аудиторией - страх толпы, а вот на письме могу нормально писать и решать ))
Из переживаний - в парикмахерской встретила нашу учительницу по русскому, обожала её причёску - такую высокую и с завитками и вот увидела её без этой причёски и увидела как эту причёску ей делают и вроде как сказка закончилась )))
Мы, были в гостях у классной и не раз. И в младших классах и в старших. Недавно были на юбилее выпуска у нее собирались. Она очень хорошая тетка
Да у меня соседка по этажу - учительница дочери. Видела ее в домашней обстановке - такая же милая, опрятная и приятная как всегда.
ну что Вы хотели, а кто в школе работает? Только такие, когда мужики пойдут, наконец, в образование, как это было до революции, тогда и не будем этих теток лицезреть в таком виде
Свою не видела, но представить могу-очень хорошая женщина. А вот к маминой классной ходили всё моё детство-отличные она пекла тортики! И муж у неё был замечательный, пока мама с ней болтала, он меня учил азам электрика)) Все розетки с ним разбирали и собирали)))
ты еще её(их) в пединституте не видила
училак будущих)))))))))
Да, мы часто ходили в гости к классному руководителю.
...учителя тоже люди... причем, РАЗНЫЕ!!!!))))))
Помню, мы часто всем классом к учительнице ходили. А вот однажды, еще в начальных классах я в общественной бане свою завуч встретила, Ой, как же мне стыдно стало, я ведь думала, что они божественные создания, в бане не моются, в туалет не ходят))))))))))))))))))
Лена Константинова
и бабочками пукают))))))))
Видела, доводилось…. .
Первую учительницу, причем дома она так же сдержанна в выражениях и опрятна.
Классная руководительница дома «ниже травы, тише воды» , такая как она с нами бывала вне уроков и на переменах… .
И ещё у парочки другой бывали и наслышаны, какие они в быту
Че то щас всех передумала….. нет, двуликих нет…….. кардинального расхождения домашнего образа с рабочим нет.
Ан нет припомнила один случай …..был у нас историк статный такой мужчина, образ семьянина, не преступности и правильности…… И ВОТ однажды на улице он нам попался в стельку пьяным (((( слюни, сопли…. малоприятное зрелище
Да, я, когда училась (а это было ой как давно -более 30 лет назад) , была в гостях у своей классной руководительницы, и мне она очень понравилась в домашней обстановке - гостеприимная, внимательная, добрая, коммуникабельная, а в школе - строгая, официальная.