...узнав о том, что я работаю исключительно по понедельникам и пятницам, стала проводить родительские собрания строго по четвергам. До того момента собрания проводились только по пятницам.
Ну и зачем ей, чтобы я там присутствовала. Ведь все вопросы всегда можно со мной обсудить в телефонном режиме!
А теперь идти придется...
Прочие дела домашние
Из каких соображений она это сделала? Классная руководительница моей дочки...
Да лан, может, у неё тоже какие-то изменения в графике:) ) Иди уже, вдруг чего хорошего скажет, а ты и не знаешь.
Она тебя всегда рада видеть, ты наверное всегда все фонды платишь вовремя же, а таких они любят)))
Может лично приходя ты больше всех денег отстегивала?))))) )
Я ходила только в начальных классах, потом или муж, или мама моя (если ей самой интересно было) .
А перед выпускным только один раз сходила, чтобы про ЕГЭ послушать, и сказала дамам из родительского комитета, надо будет, звоните, я работаю и просто так меня с работы никто отпускать не собирается, а деньги если что я и через дочь передам.
Думаю проще поменять график работы, чем идти туда куда не хочецца. . :)))
Делать ей нечего каждому названивать и по пятьсот раз проговаривать одно и то же?
Соскучилась по вам) Шучу. Неужели вы думаете, что только из-за вас она перенесла собрания? ) Да и не мешало бы сходить, поприсутствовать там. С другими родителями встретиться...
Пошутила она. что для вас. Вообще-то по пятницам мало кто приходит. Планы у людей другие. Потому и перенсли на четверг
а она что из-за вас это сделала специально? )
может ей самой в четверг удобней
а вообще у нас в школе дату и время собрания назначает не учитель, а руководство школы...
может ей самой в четверг удобней
Симпатизирует Алена, она тебе. Видно ты одна из всех болеешь за жизнь класса, постоянно поддерживаешь ее.
Не надо преувеличивать свою значимость
Вера Цыпина
И в чем-же я преувеличила?
Или это классная мне наврала?
Идти не хочется, а учительница виновата, я уверена, что она о вас и не думала, когда расписание собрания поменяла.
Если так не хочется идти, просто не ходите, или Вам за это двойку поставят?
Возможно дирекция школы посчитала нужным проводить собрания по четвергам, у нас 5-ый год родительские собрания и праздничные концерты проходят по четвергам
Учителей не поймёшь-у них от любви до ненависти один шаг.
Что в каждый четверг?
Вера Цыпина
Нет конечно. Два раза в четверти.
может она спит с вашим мужем?
Хочет чтобы все родители были...