Прочие дела домашние

Из каких соображений она это сделала? Классная руководительница моей дочки...

...узнав о том, что я работаю исключительно по понедельникам и пятницам, стала проводить родительские собрания строго по четвергам. До того момента собрания проводились только по пятницам.
Ну и зачем ей, чтобы я там присутствовала. Ведь все вопросы всегда можно со мной обсудить в телефонном режиме!
А теперь идти придется...
Вера Цыпина
Да лан, может, у неё тоже какие-то изменения в графике:) ) Иди уже, вдруг чего хорошего скажет, а ты и не знаешь.
Maria Schestakova
Лучший ответ
Вера Цыпина Обязательно пойду.
Только она сама сказала, что собрания по четвергам именно для моего присутствия.))
Она тебя всегда рада видеть, ты наверное всегда все фонды платишь вовремя же, а таких они любят)))
Ольга Казакова
Может лично приходя ты больше всех денег отстегивала?))))) )

Я ходила только в начальных классах, потом или муж, или мама моя (если ей самой интересно было) .
А перед выпускным только один раз сходила, чтобы про ЕГЭ послушать, и сказала дамам из родительского комитета, надо будет, звоните, я работаю и просто так меня с работы никто отпускать не собирается, а деньги если что я и через дочь передам.
Думаю проще поменять график работы, чем идти туда куда не хочецца. . :)))
Света Клепцова
Делать ей нечего каждому названивать и по пятьсот раз проговаривать одно и то же?
Соскучилась по вам) Шучу. Неужели вы думаете, что только из-за вас она перенесла собрания? ) Да и не мешало бы сходить, поприсутствовать там. С другими родителями встретиться...
Пошутила она. что для вас. Вообще-то по пятницам мало кто приходит. Планы у людей другие. Потому и перенсли на четверг
Лена Козлова
а она что из-за вас это сделала специально? )
может ей самой в четверг удобней
а вообще у нас в школе дату и время собрания назначает не учитель, а руководство школы...
Симпатизирует Алена, она тебе. Видно ты одна из всех болеешь за жизнь класса, постоянно поддерживаешь ее.
Не надо преувеличивать свою значимость
Tatjana
Вера Цыпина И в чем-же я преувеличила?
Или это классная мне наврала?
Идти не хочется, а учительница виновата, я уверена, что она о вас и не думала, когда расписание собрания поменяла.
Если так не хочется идти, просто не ходите, или Вам за это двойку поставят?
Маргарита Тян
Возможно дирекция школы посчитала нужным проводить собрания по четвергам, у нас 5-ый год родительские собрания и праздничные концерты проходят по четвергам
Olga Vronskaya
Учителей не поймёшь-у них от любви до ненависти один шаг.
Что в каждый четверг?
Вера Цыпина Нет конечно. Два раза в четверти.
может она спит с вашим мужем?
Хочет чтобы все родители были...
А С