Прочие дела домашние

Вы когда-нить видели падающую звезду?... я ток в кине..)) если видели, то кАк это произошло, случайно или

Ночами не спали в ожидании нечто?..)) хотелось бы услышать прАвду..)
а ты тут всех за лжецофф держишь..?
и звезды падающие видел и тарелки летающие- кучу раз
***((((Йа Светусько))))***
Лучший ответ
Елизавета Александрова Не здесь... а по жИзни люди-лжецы..) парируй... если сможешь..)
Видела много-много раз как падают звёзды, но вот желание загадать не смогла ни разу (((
Много раз. Мы желание всегда загадывали. И звездопады видела в августе обычно
Ближайший звездопад в 2020 году - поток Персеидов. с 12 по 14 августа. Наблюдаются Персеиды только в Северном полушарии. Не пропустите момент! Лучше для наблюдения выезжать за город, где небо не закрывает городской смог. Это довольно быстрый и плотный поток. Метеоров будет видно много, и они достаточно яркие!
Однажды видела очень редкий метеор. Он летел секунд 8 (это долго). И у него был прямо такой хвост из горящих обломков шикарный. Такой увидеть действительно большая редкость, но вот, повезло!
***z@mir@*** ***u@khit***
Я видела, находясь в Швейцарии в одном отельчике в горах, никаких тебе там подсветок городских, небо очень хорошо видно. Падали просто каждые несколько секунд. Август это был. Говорят, это на самом деле не звезды, а метеориты видны. Но я не разбираюсь.
Загадывала желание, одно и то же подряд :) сбылось!
Катерина ))))
Елизавета Александрова Чё сбылось?... уже мона грить..))
Их очень много, надо только внимательно смотреть.
Алёна Бызова
Метеор падал, красиво горел.
Это часто происходит случайно но очень просто увидеть и специально! Я видел очень много раз! Для этого нужно быть не в городе а на перероде как можно дальше от города!
Время: Конец Июля первая половина Августа самый звездопад!
Летом раньше ездил отдыхать в деревню, ночью небо звездулястое, звездулястое и в эти месяцы наблюдается самое частое падение хотя можно видеть и раньше и позже!
На самом деле это не настоящие звезды а метеоры осколки разных астероидов, метеоритов и тд!

Вот так пишут вкратце о них в интернете:
Видели ли вы когда-либо падающею звезду? Её научное название — метеор. Это явление часто встречается в нашей Солнечной системе. Метеоры это следы от космических тел — метеороидов, которые на высокой скорости пронзают нашу атмосферу, оставляя в небе яркую полоску света всего на несколько секунд. Она возникает, потому что при трении их поверхности о воздух выделяется тепло, которое подсвечивает небо вокруг себя.
В августе самые звездные дожди. Просто в городе света много и не видно, а в деревне за ночь много падающих звезд насчитать можно.
Акерке Талап
Случайно, много раз видел. Зимой обычно. Просто живу на севере и люблю гулять перед сном.
Елена Маркина
Разумеется. Я много чего видела в ночном и дневном небе.
Падающие болиды особенно часто видела на вечерней заре. Неоднократно
Видела жирный метеор, летел почти как метеорит. Очень долго и хвост был длинный. Это было так красиво что я полночи заснуть не могла, выделилось ведро какого-то гормона из-за которого я хотела всем рассказать, поделиться. В итоге написала заметку в соц. сетях и попустило.
В августе на даче и не одну, а десятки звезд. Красивое явление.
Мока Бекиева
увидел случайно просто заметив движение в небе
В августе хорошее время, Персеиды падают. Видела много раз с детства))
Елизавета Александрова чё-то все на август уповают..) может, и впрямь какое-то место иное нужно..)
Да, в августе самые сильные звездные ночи и при ясном небе они могут падать чуть ли не каждые пять минут )