Прочие дела домашние

А Вы загадываете желание,когда видите падающию звезду?

Хех, раньше загадывал, а щас.. . Один фиг - не сбывается
Meka _____15
Лучший ответ
Есть такие звезды, что желание рядом упасть.
Н*
Натaлья *****
В сезон звездопадов всегда заранее формулирую желание и жду падающую звезду. Лично у меня загаданные желания всегда сбываются! Тьфу-тьфу!
Ur Svet
Всегда!
Анна Филиппова
а мы с будущим мужем видели падающую звезду. . это было так неожиданно для нас.. . поэтому загадала какую-то фигню сумбурную) ) наверное, поэтому ничего и не сбылось.. . а ведь так хотелось счастья)
Надо загадать заранее и всю ночь ждать, чтобы успеть! Я успеваю только сказать: Ой!
Ухожу в сторонку, чтоб не зашибло)))
Ни разу не видела как падает звезда. Увижу, обязательно загадаю!!!!
один раз видела - загадала...
Хоть это и забубон, но пытаюсь загадать, но еще ничего не сбылось. Очевидно не успеваю.
Однажды мы гуляли в компании и парень, которому я нравился увидел звездопад на небе. Он что-то прошептал про себя. Через год мы сыграли свадьбу. На вопрос, что он загадал тогда, обнял и сказал :"Тебя".
Пытаюсь, но обычно не успеваю))))
не разу не видел, чтоб звезда падала, как увижу обязательно загадаю :)
всегда загадываю.... если успею
Загадываю всегда, правда не помню чтобы сбывалось.
я в это не особо верю..
Они (звезды) почему то очень редко падают. А желание одно.... куча денег большая куча денгег