Прочие дела домашние

Вы загадываете на падающую звезду желание?Или это удел глупых людей?

Я загадываю,правда редко вижу и не сбывается((
Загадываю! Вот думаю, если список написать и его с собой всегда носить, а во время звездопада его просто развернуть, как думаешь: желания сбудутся? Всё-таки "оптовый заказ"!:)))
Марина Бурсакова
Лучший ответ
Конечно загадываю, я верю в это. Но редко когда вижу такую звезду.
я тоже загадываю, хоть и не верю..
Oksy Lis
Загадываю! Но для того, чтобы это желание исполнилось нам самим нужно приложить усилия. Одного нашего хотения мало.
Галина Бубнова
А я не успеваю загадать- так как кричу, смеюсь, хохочу, когда ее вижу, а когда соображаю, что НАДО то делать другое- она уже и погасла!: ( Но по детски верю- она все равно видела и слышала меня!!!:))))))
Ольга Черепок
сегодня как раз звездопад! До 100 звезд в минуту! Но ведь сегодня падают не звезды, а пыль от кометы. Звезды - светила, типа нашего Солнца. Они не падают. Они просто взрываются. Для нас это будет как небольшая (почти незаметная) вспышка и потухнет звездочка. Так что звезды не падают в прямом смысле слова. Но желание загадываю. Просто приятно проговорить то, чего очень хочется. А вдруг и впрямь сбудется? Ведь любая мысль материальна!!!
Это удел романтиков. Я никогда не успеваю!))))
Юлия Никто
Конечно загадываю, верю в это и сбывается. Например, всегда загадывала, чтобы стать мамочкой, и сбылось же))) ) Нужно очень верить. И пускай кто-то думает, что я глупая, романтичная)) ) мне всё равно, главное успеть загадать:))))
Некогда мне на звёздачки смареть. Всё больше под ноги.
А я во все хорошее верюи загадываю, надо к положительному стремиться!
это все красивая сказка
я тоже загадываю... правда порой не успеваю немного... уж больно скоростные они!:)) ) пару раз сбывалось... хотя наверное это просто были глупые желания....
а по по моему это все делают
Мария Кригер
это удел романтиков! главное - желание наготове "держать"
нет это детская вера в то что желание исполно\ится)) или глупая надежда))
Liene Stelmaconok
отнюдь не глупых.. знаю кучу людей очень образованных. .

это скорее такая приятность маленькая.. вроде загадал-и теплее в душе стало..
все это причуды человеческие, так сказать развлечение для романтикв