Прочие дела домашние

А мужиков в зеленых или розовых ботинках кто-нить видел?

в розовых ни разу, в желтых, в синих, я зеленых и красных лаковых видала
Наталья Тыш
Лучший ответ
Я видела мужика в зеленых труселях в розовый цветочек. Я сама ему сшила:)).
Жансая Сагындикова Браво! умничка!
Вот как раз вчера с сыном ходили покупать обувь. Он у меня капризный в этом плане ( это не нравится, то не хочу...) , выходим из магазина, а навстречу нам идут два подростка (лет15-17), и как раз у одного кроссовки розовые ( яркие, почти цвет фуксии) , а у другого - зелёные. Вот, говорю, будешь капризничать, куплю такие же. Вы как-будто тоже видели этих мальчишек.
Взрослых дядек в такой обуви не замечала.
Это все фигня: подумаешь зеленые ботинки! Я видела даже мужика в брюках в цветочек!
Не уверена правда, что это мужик был))))))))))))))))))
Julia Schott
Только в красных и синих мокасинах.
Алёна Клюкина
кроссовки видела яркого цвета и на девчонках и на мальчишках.... ну мода сейчас на яркие цвета ...чего такого то?? ?
у меня наобот глаз радуется когда мужики уже наконец то из этих жутких серых и зелёных однотипных вещей вылезли.... по мне так мир должен быть ярким)))))
В зеленых видела и не раз, а вот розовые не припомню))) )
Неоднократно. На сцене.
вчера в "Вечернем Урганте" -Иванушка в розовых штанах сидел тут
Anna Popova
увы, видела.
Видела, и ещё видела мужика в джинсах расшитых розами со стразами.
П. с. (с ребенком гулял)
нет, мужики в ватниках ходят или Абибасе)
Видела разок в розовых полусапогах ХД
Красавец! х)
я видел в розовых в 9 лет. проходил в парке)
Alma Abdrahmanova
да, яркие цвета в моде