Прочие дела домашние

Вы когда разводились думали "все! Никаких мужиков! " или "блиииин бычтрей бы найти кого нить"? И что в итоге?)

Чем кончилось все ?

Такое ощущение складывается все те кто думал "никакх мужиков" сразу нашли а все те кто думает "быстрей бы" одни сидят
E.
El`mira ....
Думала - погуляю годик другой, отдохну от мужиков и проблем, побуду счастливой и свободной.... Через месяц встретила другого мужчину, так и не отдохнула....
Виктория Недорезова
Лучший ответ
Никаких мужиков! Свобода! Кайф!

Ненадолго меня хватило...)
"Быстрей", сразу находила
С Аделаидой полностью согласна. Я после развода, придя из ЗАГСа, рухнула и проспала сутки-видно, на "неровной"почве.... Первая мысль была, когда открыла глаза-"Господи.... свобода, какое счастье! ".И три года наслаждалась! И уже скоро семнадцать лет во втором браке .Моя подруга развелась в один год со мной.... и вот как отрезало! Так и не склеилось ни с кем.. . Сейчас уже печально говорит- а наверное, я уж и привыкла, и вроде как и пускать кого-то в свою жизнь уже не очень хочется...
ни так ни сяк ((((((((((((((
я еще официально не разведясь, уже нашла) )
у меня все всегда получается, когда я этого ОЧЕНЬ хочу) )
Ольга Ремез
никаких мужиков - никаких мужиков
Ничего не думала. Думала-скорее бы вычеркнуть из своей жизни этого урода-надо ж так лохануться было!!!! И ура-ура- наконец-то я свободна!!!! Одна не была ни дня после развода:))
Наташа Раецкая
Ни того и ни другого не думала. Просто радовалась свободе. За 3 года свободы нажралась по уши, теперь мне вообще ничего не надо - только дом и семья.
после развода с первым мужем так и говорила-никаких мужиков. Через полгода ухаживал за мной один, отшила, а еще через полгода уже серьезно начала встречаться, хоть и не собиралась серьезно. В итоге мы 4 года женаты, у нас 8-ми месячный пупс! :))
У меня муж был моим первым мужчиной, что меня очень напрягало и с каждым годом все больше. А изменять не могу, даже в качестве мести. Поэтому разводилась с мыслью, что наконец-то могу себе позволить пошалить)) ) Без фанатизма, с перспективой выйти замуж, все таки хотелось под боком мужика иметь. Одна практически не была, за полгода, что была в разводе 2 предложения поступало выйти замуж. Но в итоге я с бывшим сошлась)) ) Вот такая я нелогичная))
Радовалась свободе! Недостатка в поклонникам не было с первого дня! Несколько было и предложений руки и сердца!
Анна Геллер
не думала ..ни то, ни другое)) )
о детях думала и как поднимать мне их

а мужик сам нашелся.. еще когда беременной была и разводилась
судьба, однако

и правда если ходить со взглядом "мужика хочу" или "замуж хочу"...реально мужиков сие спугнет))) )
жить надо.. просто жить.. не думая о мужиках и прочей ерунде
El`mira .... Ничего онимаю
Ты же писала что ищешь на сайтах сидишь
И расстраивалась из за того что мало вероятности с тремя детьми