Прочие дела домашние
Тогда спрошу по другому - почему все мужики Жадные? Для себя всегда найдут денег и ни в чем себе не отказывают.
потому что они сволочи
Конфетка нет милая не все такие у меня муж наоборот себе пожалеет и сэкономит на себе, а нам все последнее отдаст. Постоянно нас обеих балует и дарит нам все, что мы хотим, а мы ему дарим себя и любовь и заботу.
Анюта Фролова
А у нас четверо детей, так вот он последнее у своих отнимет и отдаст друзьям, у которых один ребенок, а свои говорит - подождут.
выход прост -зарабатывать деньги самой, и не делиться ими ни с какими жадными мужиками :-)
Если мужчина по-настоящему влюблен или любит, то сэкономит на обеде, а девушке своей букет красивый подарит. Но это - если любит, если вы занимаете особенное место в его сердце. Видимо, для мужчин, с которыми вы общались, вы особенным человеком не стали.. . Ваш мужчина, как и истина Фокса Малдера - где-то рядом)))
Я был очень щедрым в стадии романтизма. Но как только третья мне сказала, что "нам не по пути" после года общения, хера с 2 теперь ни копейки на этих дур не потрачу.
ну не знаю, мои видимо какой то не такой...))) он наоборот для меня всегда найдет денег, а для себя жалеет...)))))))))))))
а не наоборот ли конфетка
Анюта Фролова
Что имеется в виду?
у меня наоборот.
Так ведь - мужики!!!
почему же так всех под одну гребенку, мой любимый все в дом ребенку и мне, так, что все таки не все
Так по вопросу ж видно - типичное динамо. Типичная реакция на динамо.
Для себя любимого ни чего не жалко :)))
тогда отвечу по другому
меняйте мужика, милочка
и еще интересная стратегия.. .
прощу сказать все мужики зная пару десятков индивидуумов?
не вводите себя в заблуждение
меняйте мужика, милочка
и еще интересная стратегия.. .
не вводите себя в заблуждение
Жемчужина Востока
Полностью с Вами согласна. Так уже надоели эти обобщения и нытьё.
Люльчик ***
не понимаю изречения:"Все мужики козлы" , "Все бабы шлюхи/стервы", "У меня никогда не выйдет"...
Мужики не жадные, но уметь их раскручивать-надо. Кто ж просто так расстается со своими кровными...
Рави *
Если не муж - может быть , но я не умела и не умею . Да и зачем ? Сама на себя заработаю.
Тяжело, видимо, деньги достаются, потому и жадные.