Прочие дела домашние

Вот я подумала и хочу у вас девочки спросить: ну почему мы такие жадные, нехотим делиться , а мужчин то мало...

Получается кому то все, а некоторым ничего....У некоторых и муж и любовник, а некоторых даже мужа нет...может любовников подругам незамужним в принудительном порядке сосватаем?
Ну дык естественный отбор же.. . Поделишься мужем, а там ребёночек получится, а мужик не двужильный - всю ораву обеспечивать, твоим деткам мало будет, и тому тоже не по полной.. . А так, ежели Рома Абрамович, который пять семей обеспечивает, так он и сам собой без спроса поделится...
Марина  _Busia_30.07 Гикалова
Марина _Busia_30.07 Гикалова
Лучший ответ
Ольга Александровна если шляется - значит может обеспечивать
Обделенная - я, у меня тока муж, но им я ДЕЛИТСЯ НЕ БУДУ
Каждому по потребностям, от каждого по труду? Ой, а сам чего наплел?
Оля Гайдукова
перетопчУЦЦа
Естественный отбор. Выживает крутейший
Ученые предполагают. что в третьем тысячелетии семьи не будет. Будет как в пещерном времени: мужик осеменяет и сваливает дальше осеменять, а женщины воспитывают детей.
Правда, мужиков очень мало, потому замужние женщины и терпят пьянство, побои. унижения, лишь бы не быть одной, лишь бы гордо сказать свободным подругам: НО Я ЖЕ ЗА МУЖЕМ!
Мысль интересная. Может и жёнами с друзьями делиться, чтобы те сохраняли здоровье и не спали с кем попало. Ведь не жалко?
А@
Алиночк @
Не, я жадная стервозина, куском хлеба и тем не поделюсь, а ты о муже!))))))
Так можно и мужей, когда достанут, им подарить! А самой за любовника!)) У каждой свое счастье в жизни, кому-то дано, а кто-то должен подождать!
Оксана Опимах
Ага) ) чего захотелось... да кто здесь скажет ДА??? Всем жалко.. и думать зась))..
Вот ты и делись, раз добрая такая. А я уж как-нибудь сама своим пользоваться буду.
я об этом же писала, все равно делятся, только против воли, надо свободнее к этому относится
Ага, девчонки... поделитесь...