Прочие дела домашние
Девочки, вот по опросу своему же спрошу: а почему со спиралью люди беременеют? Сколько она вообще дает процентов
предохранения?
вообще 99 % ...но беременеют, когда спираль сместилась как-то и уже не выполняет свои функции
Там кому как повезёт... смотря как прижилась, какая спираль, правильно ли поставили.. .
Привет, Юля)))
Айгуль Галиуллина
Привет Ксюх! Эх я и достану врача чувствуется.
Девочки вряд ли понимают -это ЖЕНЩИНАМ ставят спирали и ЖЕНЩИНЫ беременеют. Моя знакомая со спиралью получила внематочную беременность. А другим помогает, ходят даже и по 10 лет со спиралькой-ужас.
У меня спираль стоит 6 лет и в моем случае защита на все 100% от беременности....
у меня 5 лет стояла - ни разу сомнений не было, месячные по часам были...
100% гарантии не дает ни одно противозачаточное средство!
Значит некачественно установили. У меня дочка таким образом произошла, мы ее пружинкой шутя называли)) ) а потом со следующей спиралью семь лет проходила без проблем. От врача зависит. Правда, я к первому не в претензии, потому что дочка супер получилась))))
о . даже не знаю.
у меня первая 10 лет стояла.
а вторая 7 лет . и без проблем.
у меня первая 10 лет стояла.
а вторая 7 лет . и без проблем.
У меня уже 4 год стоит и никаких проблем нету. Беременеют только в том случае если не правильно установлена спираль. Может процентов 10 из 100.
я спиралям не доверяю тк 1 это все же инородный предмет
2 они врастают 3 через 5 лет надо идти снимать, ну и 4 с ними беременеют очень часто и они иногда вываливаются. поэтому пью таблетки
у меня мама троих родила, со спиралью )))))
Я пользовалась Фарматексом (тока мыло при этом нельзя, а в остальном прикольно) А терь двоих родила, и трубы перевязала, потому как 100% не даёт никто, и ничто, а здоровье не позволяет. Хотя, у моей кумы, соседке в 80х трубы перевязали, а чарез 14 лет она родила )))