Прочие дела домашние

Ну давайте и я спрошу, чего уж там. Вы бы за сколько денюшек выносили Пугачевских детей?

И меня бы забраковали, я курю и ругаюсь матом))
Katjusha Elagina
Лучший ответ
меня бы нет. мне рожать и рожать. я б сама забраковалась. привязчивая я очень, а тут целых 9ть месяцев. в жизни б не отдала. моё!!!
за много, конечно ) но я бы не прошла по здоровью ) там наверно как в космонавты выбирали
Не за сколько. МенЯ поражают женщины, у которых жизнь проходит, пока они чужих детей вынашивают. И всё ради денег. Ужасно.
А пугачихе в психушку пора, вместе с муженьком.
Я бы даром....))))) Прикольно же....)))))))))))))
Неееее) тьфу тьфу тьфу)) )
я б От Филиппа Родила.. НО... ему б не отдала)))) И родила бы троих!
От такого мужчины как Он ..и от такой женщины как я... родились бы красивейшие дети.

Его дочка просто прелесть. Красива как ангелок)))
Мария Макарова
я уже старенькая для этого.
~****~ Tatjana ~****~
За 500 000 американских денег. Вот такая я продажная.
Алина Ячало
ЙоП, я ж сейчас пол дня буду придумывать чё бы купила себе на эти деньги.. . Не отвлекай меня, я думаю про Джанабаеву...
Яна Сырчина
В сурогатном материнстве не важно чьего ребенка ты носишь, заплатят все равно одинаково. и 70-80% не знают чьих детей носят)) ) Так что мечтай не мечтай)))
Ольга Ханикова
Кристина Черкасова Нет, это доноры яйцеклеток анонимны и по одинаковой стоимости идут.
Суррогатных матерей знают, оплачивают им доктора, анализа, питание, и прочее. Ну и цена вопроса тоже не стандартная, кто-то может за 500тысяч выносит, кто-то потребует 700
а тётка хоть живая после родов?...))))).... а то у нас....
Я тоже хилая, так что ради чужих прихотей даже за деньги не стала бы здоровьем рисковать, исключительно своих и для себя рожу
ну за миллиончиков эдак 20))))))
Ж.
Женя .
Не меня бы не взяли... они бы потом долго судились, чтобы детей себе забрать))).
Юлия Комар
Стоит это миллион. Но сиё занятие не для меня - ни за что не отдала бы. Никому!
Ни за сколько! Здоровье и нервы дороже.
аж поперхнулась рисом....
Олеся Ивченко
Если бы я их выносила, они были бы мои, а не Пугачевские!