Нет.
Откладываем только на светлое будущее.
Прочие дела домашние
Спрошу иначе. А вы на "черный день" откладываете денюшку (акции, брульянты, недвижимости)? А почему?
мы в недвижимость все все вложили
Если только недвижимость.. .
Все остальное всегда ненадежно
стараемся откладывать, во всяком случае
было бы что откладывать.. . Еле еле на отдых удаётся накопить.
у нас копить нельзя . правительство и реформы в стране непредсказуемы .
да неа ) не остается пока что)
ну-ну)))
Конечно, откладываю. Потому что боюсь "черного дня". В мою дверь он стучался не однажды. Ни к ночи будет помянут.
боюсь, что как только на чёрный день отложу что-то, так он и наступит, день этот чёрный. Ничего не откладываю, живу одним днём.
жить надо сегодня, здесь и сейчас, а то до черного дня можно и не дотянуть.
На черный - нет!
А вот на белый - конечно! :))...
пока нет) за машину платим, вот выйду из декрета и умру на работе)) ) это я так надеюсь) тогда и буду откладывать)
Было бы чего отложить, так купили бы недвижимость, а так даже вопрос не возникал, т. к. "денег куры не клюют"- ни кур нет, ни денег....
я считаю - наш капитал это качественное образование детей, чтоб могли с удовольствием работать и достойно получать. и в недвижимость (вспомнила, блин...)
Домик.. . земля.... еще кое-что в планах.. .
Ну и фсе..., Надеюсь моей доче не придется жить со свекруней.)))
Откладываем в разумных пределах, есть солидный депозит, драгоценности, недвижимость, всегда надо думать о завтрашнем дне а то вот читаю говорят что это глупо а потом задают вопросы на тему " что делать денег нет а кушать хочется"?