как нечего делать или 2 пальца.. .
в чём вопрос, не понимаю
:)
Прочие дела домашние
Спрошу иначе!!Если муж везет на Мальдивы ..дарит брульянты..слабо ли вам сделать ему педикюр собственноручно??
А для того, чтобы сделать мужу педикюр, обязательны Мальдивы и брульянты?...
все есть, но педикюр не просит.. . даже массаж лень делать, сын обычно отдувается. Суть в том, что дарит просто так, без условий "а вот я тебе.. . а ты.... "
а мне слабо
Это его условие что ли? Я тебя на Мальдивы, а ты мне-педикюр.. . Если б умела сделала.. . Но, увы, я не педикюрша...
Да мне-то не слабо.. Только боюсь он без пальцев останется))
точно! на мальдивах еще не была! спасибо, что сказали
на мальдивы не возил, брюлики не дарил-это все банально. А вот педикюр я ему просто так делала и не раз. , а вот что мне делали ни за что не догадаетесь.
не слабо, просто он сам это предпочитает делать
А мне тоже муж и брюлики дарит и возит, и я бы не против... но ему не надо !
Это же мужу, тем более если умеете.
а мне слабо, и брульянты не при чем. нас не купишь!!!!
а что плохого в том, что бы сделать мужу педикюр? *
А что тут такого????
Если мужа любишь, то почему должно быть слабо сделать ему педикюр, если он попросит.... Трусы, значит, ему стирать можно, а педикюр - слабо.... Мой меня ни разу не просил, и я не делала, но мне он недавно ногти на ногах сам предоложил накрасить, видя, что мне уже с беременным пузом это делать самой не совем удобно... И Мальдивы и брюлики тут ни при чём. Вот если бы взамен на Мальдивы и брюлики мне предложили сделать педикюр - вот тогда я бы задумалась и оскорбилась....
я так делаю, если и на мальдивы не везет и бриллианты не дарит
а мне жена за так делает . Мы любим друг друга вот и все а Мальдивы гоа итд фигня